Перекресток Саратов Победа Плаза Режим Работы

В сентябре в ТРЦ должны были заработать кинотеатр, батутный центр и детский развлекательный комплекс. Но пока все, что могут предложить посетителям, это супермаркет сети «Перекресток» общей площадью 900 кв. метров, открывшийся 19 сентября, и пару магазинов.
Торгово-офисный центр «Победа Плаза» предлагает жителям и бизнес структурам Cаратова уникальную возможность совершать качественные покупки и арендовать высококачественные офисные помещения.

Купить офис в ТОРГОВОМ ЦЕНТР «ПОБЕДА ПЛАЗА»

Торгово-офисный центр «Победа Плаза» предлагает жителям и бизнес структурам Cаратова уникальную возможность совершать качественные покупки и арендовать высококачественные офисные помещения.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Проектирование объекта произведено с учетом новейших мировых стандартов организации торговли и офисной недвижимости, позволяющих создать благоприятную атмосферу для посетителей и комфортные условия для арендаторов.

Местоположение объекта характеризуется обычным для центральной исторической части города окружением — смешением объектов торгового, культурного, образовательного, социального и иного назначений.

Удобство пешеходного доступа к зданиям, а также близость центральной деловой и рекреационно-пешеходной зоны Саратова определяют основное назначение имеющихся в данном квартале коммерческих помещений – торговая и офисная функции.

Предлагаем арендаторам площади в торгово-развлекательном центре, открытом в 2017г. «Победа-Плаза» расположена в самом центре Саратова между ул. Чапаева и Мирным переулком. Предусмотрены: подземный паркинг, лифты, эскалаторы, парковочные места. На данный момент в «Победе-Плаза» открыты: кинотеатры, зона фудкорта, гипермаркеты «DNS» и «Перекресток», батутный центр «Cosmos», детский развлекательный центр «Карамелька», книжный магазин «Территория», сеть галерей чая, кофе, сладостей и эксклюзивных подарков «Кантата», обувной магазин «Milana» и другие.

Близость транспортных узлов: Мирный переулок, ул. Сакко и Ванцетти, ул.Советская, ул. Чапаева

Life-style – это формат торгового центра, дающий покупателю возможность хорошо провести время, попутно совершая покупки. Life-style формат предполагает проведение всевозможных открытых акций, например, мастер-классов, конкурсов, развлекательных мероприятий.
Обратите внимание на сайт Электронная Биржа труда с вакансиями — с актуальной базой данных предложений работы в форме анкет вакансий от прямых работодателей в различных сферах экономической деятельности .
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру