Перекресток Саратов Триумф Молл Режим Работы

Триумф Молл

Торгово-развлекательный центр Триумф Молл расположился в современном здании, внутри которого каждый покупатель ощутит комфорт и уют, здесь оборудован гардероб, где можно оставить верхнюю одежду, современные эскалаторы, для автолюбителей организована парковка. В центре каждый посетитель обязательно найдет и приобретет что-то для себя, выбрав из многообразия товаров разной категории. Кроме шопинга, есть возможность воспользоваться услугами ателье, химчистки, салона красоты или провести интересно и весело свой досуг в современном кинотеатре. Для тех, кто проголодался, всегда открыты кафе и рестораны, предлагающие вкусные блюда и разнообразные напитки. Магазин Перекресток в Саратове Триумф.

Триумф Молл — отзывы


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Торгово-развлекательный центр Триумф Молл расположился в современном здании, внутри которого каждый покупатель ощутит комфорт и уют, здесь оборудован гардероб, где можно оставить верхнюю одежду, современные эскалаторы, для автолюбителей организована парковка. В центре каждый посетитель обязательно найдет и приобретет что-то для себя, выбрав из многообразия товаров разной категории. Кроме шопинга, есть возможность воспользоваться услугами ателье, химчистки, салона красоты или провести интересно и весело свой досуг в современном кинотеатре. Для тех, кто проголодался, всегда открыты кафе и рестораны, предлагающие вкусные блюда и разнообразные напитки. Перекресток в Триумфе Саратов Режим.

В "Триумф Молле" закрыли "Перекресток"

В саратовском торговом центре «Триумф Молл» временно закрыли супермаркет «Перекресток». Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального управления Федеральной службы судебных приставов.

Прокурорская проверка показала, что работники магазина нарушали нормы пожарной безопасности. В некоторых помещениях супермаркета нет пожарной сигнализации, систем автоматического тушения огня, сетевых оповещателей. Кроме того, в коридорах для эвакуации работники «Перекрестка» складывали товар.

Сотрудники прокуратуры обратились в суд с ходатайством о приостановке работы супермаркета. Суд удовлетворил прошение работников надзорного органа. Когда «Перекресток» можно будет снова открыть, суд еще не решил.

Торговые центры в Саратове начали проверять по постановлению Генпрокуратуры РФ после страшной трагедии в Кемерове, где в горящем торговом центре «Зимняя вишня» погибли 64 человека. «СарИнформ» подробно рассказывал о нарушениях, которые выявили прокуроры в «Победе Плаза» и «Синем ките». После проверок в областном центре закрывали «Детский мир», «Макдоналдс», «Арену», кинотеатры и другие развлекательные заведения.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру