Перекресток Щелковское Шоссе 75 Режим Работы

Замена прав с истекшим сроком действия

Водительское удостоверение меняется по истечении 10 лет. Водить машину с недействительными правами запрещено, штраф – до 15 000 рублей. Новое удостоверение выдается без повторной сдачи экзаменов.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Медсправка выдается после прохождения осмотра у терапевта, офтальмолога, нарколога и психиатра. Срок действия справки – 12 месяцев. Для прохождения медкомиссии автомобилист может выбрать любое подходящее медучреждение, имеющее лицензию на оказание данной услуги.

Подав документы и оплатив пошлину, водитель фотографируется на новое ВУ. Документ оформляется и выдается в день обращения гражданина. Тц Щелковский Часы Работы Перекресток.

Адрес гибдд-щелковское-шоссе-75.рф смотрите ниже

Наши преимущества:

Мы забронируем дату для постановки на учет вашего транспортного средства и сэкономим вам массу времени и нервов!

Мы полностью берем на себя оформление необходимого пакета документов в ГАИ, ГИБДД, МОТОТРЭР, МОГТОР, РЭО, МОТОР, ОАТИ, МРЭО, ООИГ, Гостехнадзор, ГИМС в зависимости от вашей цели. Консультируем на всех стадиях до результата!

Мы успешно работаем на рынке вот уже более 4ех лет! мы хорошо знаем наше дело, о чем говорит Многократно обращение к нам постоянных клиентов и рекомендации друзьям и знакомым.

Наши специалисты окажут вам всю необходимую помощь и сопровождение и до получения желаемого результата в минимальные сроки!

Многолетний опыт успешной деятельности позволяет нам формировать лояльную цену для наших клиентов! Позвоните нам, и мы проконсультируем вас относительно стоимости процедур.

Ежедневно мы оказываем широкий комплекс услуг по совершению регистрационных действий с транспортными средствами. среди которых постановка и снятие авто с учета, внесение изменений в ПТС, восстановление документов и многое другое.

старайтесь записываться заранее в ГИБДД, чтобы успеть забронировать точное время, мест ограниченное количество

Торгово-сервисный центр ТСЦ «На Щёлковском»

Закажите звонок, и мы вас проконсультируем, сделаем расчет и запишем на сервис в удобное время!

ШИНСЕРВИС — автомобильные шины (зимние и летние шины), колесные диски, шиномонтаж и хранение шин.

Вся информация на данном сайте несёт исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.

Не нашли удобное для вас время?
Услуга планирования доступна только по предварительной записи. Обязательно запишитесь на планирование перед посещением студии​​.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру