Перекресток Татьянин Парк График Работы

Офис продаж на объекте, ЖК Татьянин Парк

Продажи осуществляются в соответствии с Федеральным законом 214-Ф3. Проектная декларация опубликована на сайте: www.gk-mic.ru. Фактический внешний вид возводимых зданий может отличаться от изображений, размещаемых на сайте. Информация, изложенная на сайте, в том числе цены, носит исключительно информационный характер и ни при каких условия не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Окончательная цена указывается в договоре.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Клиентская поддержка: +7 (495) 255-44-16
Адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 1Б
Понедельник-пятница с 9:00 до 21:00
Суббота, воскресенье с 10:00 до 19:00

Инфраструктура ЖК «Татьянин Парк»: школы, магазины, детские сады и больницы

Инфраструктура жилого комплекса уже сложилась. Дома прекрасно вписались в местность, жильцы давно освоили всю территорию и пишут положительные отзывы о своем квартале.

Здесь есть все: школы, детские сады, медицинские центры, подземные и наземные паркинги, на первых этажах домов разместились все необходимые учреждения, в том числе офисы банков и салоны связи, парикмахерские и детские центры. Внутри дворов – детские и спортивные площадки, беговые и велосипедные дорожки. Есть даже небольшой скейтпарк. Организация пространства позволила получить ЖК премию «Комфортная среда».

В непосредственной близости есть два гипермаркета: «OBI» и «Лента». До ближайшей станции метро «Говорово» пешком идти не более 10 минут.

Корректировка платы за отопление

Ваш многоквартирный дом оборудован общедомовым прибором учета тепловой энергии.

На территории Московской области органами исполнительной власти принято решение об оплате за отопление равномерно в течение каждого месяца календарного года.

При этом, во исполнение «Правил предоставления коммунальных услуг» (утв. Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011 г.) фактически начисленный размер платы за услугу по отоплению, ежегодно корректируется (путем перерасчета за отчетный год) по фактическим данным потребления тепловой энергии домом.

Сообщаем о том, что в соответствии с вышеуказанными требованиями «Правил» управляющей организацией по домам 14, корп. 2, 14, корп. 3, 16, корп. 2 ул. Татьянин парк, в платежном документе за Февраль 2024 года – произведен соответствующий перерасчет платы за коммунальную услугу по Отоплению за 2024 год, согласно фактическому потреблению тепловой энергии на отопление.

По домам 12, корп. 1, корп. 2, корп. 3, корп. 4, корп. 5, 17, корп. 1, корп. 2 ул. Татьянин парк, перерасчёт платы за коммунальную услугу «Отопление» за 2024 г. будет произведён в ЕПД за Март 2024 г.

Обратите внимание на сайт Электронная Биржа труда с вакансиями — с актуальной базой данных предложений работы в форме анкет вакансий от прямых работодателей в различных сферах экономической деятельности .
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру