Перекресток тц Выходной Люберцы Часы Работы

Стоянка Торговый Центр Выходной г. Москва

На интерактивной карте указан адрес местоположения фирмы или организации Стоянка Торговый Центр Выходной. Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку «Слои», далее на «Панорамы» увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Посмотреть наличие пробок в городе Москва поможет кнопка «Пробки», расположенная сверху справа, зелеными линиями указаны участки без пробок, желтым — незначительные пробки в городе, красным — пробки, лучше постараться объехать данный участок дороги. Используя конпку «Слои» выберите подходящую их трёх типов онлайн карты: «Схема», «Спутник» и «Гибрид», между ними можно переключаться, соответственно тип карты будет также меняться, в зависимости от выбранной.

Ознакомьтесь с похожими фирмами и компаниями как Стоянка Торговый Центр Выходной, предоставляющие аналогичные услуги в этом городе. Список фирм доступен ниже, в разделе «Похожие фирмы» Перекресток тц Выходной Люберцы Часы.

Торговый центр Выходной г. Москва и МО

ВыходнойВыходнойВыходной

ТЦ «Выходной» построен в центре активного и делового города Люберцы. Объект расположен на «вечерней» стороне Октябрьского проспекта, основной магистрали Люберец. Магистраль является продолжением Рязанского проспекта и связывает город с Москвой.

Удаленность Люберец от МКАД составляет всего 3 км, это самый близко расположенный город Московской агломерации, который имеет общие рынки труда, зарплаты и идентичные модели потребительского поведения.

ТРЦ «Выходной» выгодно расположен, в первичной зоне охвата находятся станции метро Жулебино и Лермонтовский проспект.

Концепция торгового центра представляет собой – 2 fashion этажа, отсутствие «мертвых зон», равномерное распределение якорных арендаторов, а также минимальный уровень конкуренции в городе.

Данный проект представляет собой современный востребованный ритейл, в результате ввода которого жители города получили качественные услуги и ассортимент рядом с домом.

Отзывы про «Выходной»
На странице «Выходной» торгово-развлекательный центр представлена основная информация о компании.
«Выходной в Люберцах» находится по адресу проспект Октябрьский, ВЛ112, местоположение и схема проезда показана на карте.

Выходной

На странице «Выходной» торгово-развлекательный центр представлена основная информация о компании.
«Выходной в Люберцах» находится по адресу проспект Октябрьский, ВЛ112, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к торгово-развлекательным центрам в Люберцах.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (495) 995-11-41 или +7 (495) 995-11-42, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке, Инстаграме.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру