Перекресток в Колпино Адреса Магазинов

Контакты
Люблю Наш Перекресток за то, что никогда не бывает просроченных продуктов. Спасибо продавцам, они за этим строго следят! Еще мне нравиться, что часто, почти всегда есть большое количество продуктов по скидке.

Перекресток отзывы

Я с удовольствием прихожу в этот магазин. На сравнительно небольшой площади хватает места и для широкого ассортимента продукции, и для того, чтобы её спокойно, без толчеи выбрать. Отзывчивые работники в зале, отделах и на кассах. При входе есть санитайзер и перчатки, на случай, если свои остались дома. С другой стороны имеются банкоматы. Удобно то, что всегда можно заодно пополнить/снять нужную сумму в одном месте.
Люблю Наш Перекресток за то, что никогда не бывает просроченных продуктов. Спасибо продавцам, они за этим строго следят! Еще мне нравиться, что часто, почти всегда есть большое количество продуктов по скидке.
Объявление в магазине, информация в соцсетях: и ВК, и ОК.: 26 ноября скидки для пенсионеров на всё -20%. На кассе спрашиваю: "Пенсионное предъявить? " -"Нет, не надо". По карте "Перекрёсток" рассчиталась и, оказалось, нет скидки 20%. На вопрос: "где скидка? " — надо было выбирать -по карте или по пенсионному. Предложили на всё сделать возврат. Ну, конечно, я пришла погулять между стеллажей, просто так. Дурь какая-то! Зачем такие скидки объявлять, если они не действуют. Замануха?
Магазин хороший. Всё портит отдел молочных продуктов. То ли там нет продавцов, то ли так всё раскупают, что пустые полки. Особенно плохо с акционными товарами, зачастую их нет. Видимо, там работают неквалифицированные специалисты, которые не могут заказать необходимый объём продукции на проходящии акции.
Нормальный магазин, расположен в торговом центре "Ока", парковка есть рядом. Для Колпино магазин большой. Маленький выбор непродовольственных товаров. Часто акции проходят
Встречаются интересные продукты и хорошие акции, например, на алкоголь (взяла кампари за 800, хотя обычно продается тыщи за полторы). Огорчил выбор сыра. Людей почти всегда очень много. Всё-таки скорее рада, что вместо окея теперь перекрёсток, но нужно сравнивать цены с другими магазинами. Иногда здесь выходит дороже.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Забрать промокоды в Перекресток Впрок

Новогодние скидки в Перекресток Колпино

Как и во всех магазинах Перекресток Колпино в последнюю неделю декабря стартует грандиозная новогодняя распродажа 2024. Не упустите возможность отлично пошопиться со огромными скидками до 80%!

Перекресток Колпино

Адреса и контактные данные можно посмотреть на сайте или в каталогах. Как правило, отделения располагаются в близи остановок общественного транспорта, автомагистралей и дорог. Каждый магазин оснащен подъездными путями и оборудован стоянкой для автомобилей.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру