Перекресток в Меркурии на Савушкина Режим Работы

Перекресток

На странице «Перекресток» представлена основная информация о компании.
«Перекресток в Санкт-Петербурге» находится по адресу улица Савушкина, 132к1А, местоположение и схема проезда показана на карте.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Деятельность компании относится к супермаркетам в Санкт-Петербурге.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (812) 448-30-10 или 8 (800) 200-95-55, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке, Инстаграме.

Понедельник с 07:00 до 24:00
Вторник с 07:00 до 24:00
Среда с 07:00 до 24:00
Четверг с 07:00 до 24:00
Пятница с 07:00 до 24:00
Суббота с 07:00 до 24:00
Воскресенье с 07:00 до 24:00

Скидка 500 ₽ на первые 3 заказа в онлайн-магазине! Бесплатная доставка
АО «Торговый дом „Перекресток“», Москва, ОГРН 1027700034493. 6+.

Онлайн-супермаркет. Доставляем свежие продукты и сопутствующие товары. С нами удобно и недорого закупаться впрок!

Собираем заказы не в магазинах, а на специально оборудованном складе. С продуктами не контактируют другие покупатели, только сборщики заказов.

Ассортимент онлайн-супермаркета «Перекрёсток» в 5 раз шире, чем в магазине у дома.
Помимо продуктов, у нас есть товары для мам и детей, зоотовары, косметика и бытовая химия.

Регулярные скидки и акции, товары по суперценам.
Тематические подборки продуктов и рецептов, которые можно купить в один клик.

Подробно описываем состав продуктов в карточке товара, включая КБЖУ.АО «Торговый дом „Перекресток“», Москва, ОГРН 1027700034493.

Супермаркет «Перекресток» – это возможность совершать самые вкусные и свежие покупки в комфортной атмосфере качественного сервиса и привлекательных доступных цен.

Перекресток

Супермаркет «Перекресток» – это возможность совершать самые вкусные и свежие покупки в комфортной атмосфере качественного сервиса и привлекательных доступных цен.

«Перекресток» превращает привычный поход в магазин в увлекательное гастрономическое путешествие. Сторонник здорового питания или ценитель изысканных блюд? Здесь каждый найдет что-то себе по душе!

Основное внимание в супермаркете отведено категориям «свежие продукты» – сочные фрукты и овощи, свежевыжатые соки, парное мясо, широкий ассортимент охлажденной рыбы и морепродуктов, молочная продукция и сыры. Уютный современный дизайн, приятная ненавязчивая музыка и персонал, который никогда не откажет в помощи, – в супермаркете созданы все условия для комфортного совершения покупок.

Салон Максимус ул. Савушкина, д.141, ТЦ «Меркурий» в г. Санкт-Петербург на карте

Есть возможность не выходя из дома связаться с сотрудниками этого салона – достаточно найти номер телефона на нашем сайте, а затем связаться с ними.

При желании подключить домашний интернет необходимо заполнить заявку на подключение услуг. Для этого понадобятся лишь ФИО и номер телефона.

Если уже решено посетить салон по адресу ул. Савушкина, д.141, ТЦ «Меркурий» в городе Санкт-Петербург, можно легко рассчитать маршрут и время на путь. Для удобства ниже расположена карта города. На ней для удобства нужный салон обозначен значком. Главное — не забудьте перед посещением посмотреть время работы салона.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру