Перекресток в Парусе на Петровско Разумовской Часы Работы

Турагентство 1001 ТУР в Москве, м. Петровско-Разумовская/Pegas

Шаговая доступность от м. Петровско-Разумовская: (выход № 1) первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, пройти 1 минуту пешком к ТЦ «Парус». Офис продаж «Pegas».


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Из области:
от МКАД двигаетесь по Дмитровскому Шоссе. Через 8 км заезжаете на Дмитровский мост, сразу же после моста поворачиваете направо и разворачиваетесь под мостом в сторону МКАД. Продолжаете движение по Дмитровскому мосту, справа ТЦ «Вега». Сразу после моста поворачиваете направо и двигаетесь вдоль ТЦ «Вега. После заправки «Газпромнефть» на светофоре направо и сразу налево. Проезжаете прямо два светофора. Через 100 м поворот на парковку ТЦ «Парус».

Из центра:
от ТТК двигаетесь по Дмитровскому шоссе. Через 5 км заезжаете на Дмитровский мост, справа ТЦ «Вега». Продолжаете движение по Дмитровскому мосту, справа ТЦ «Вега». Сразу после моста поворачиваете направо и двигаетесь вдоль ТЦ «Вега. После заправки «Газпромнефть» на светофоре направо и сразу налево. Проезжаете прямо два светофора. Через 100 м поворот на парковку ТЦ «Парус».

От м. Петровско-Разумовская выход № 1, первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, пройти 1 минуту пешком к ТЦ «Парус», далее подняться на 3 этаж в зону фудкорта, офис продаж «Pegas». Тц Парус Куркино Перекресток Открытие.

ТЦ Парус

Получите среднемесячное количество пешеходного трафика и количество людей проживающих рядом.

Оценка пользователей

Сеть супермаркетов Перекрёсток предлагает в аренду площади в закассовой зоне и с отдельным входом в 140 городах по всей России. Современные комфортные пространства. Синергия трафика.

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.

В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом? Перекресток в Торговом Центре Парус.

Новый современный "ТЦ Парус", общей площадью 18 000 кв.м, открылся на территории торгового комплекса "Петровско-Разумовский" Тимирязевского района Москвы. На 3-х этажах торгового центра открыто более 100 магазинов. Торговые галереи заняты магазинами одежды и обуви, детских и спортивных товаров, парфюмерии и косметики, ювелирных украшений, электроники, продовольственных товаров.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру