Перекресток в Пике на Сенной Часы Работы

Супермаркет Перекрёсток — это магазин, где каждого посетителя ждут качественные товары по разумной цене, а также вежливые продавцы и дружелюбный интерьер.

Супермаркет Перекрёсток в Беговом

Супермаркет Перекрёсток — это магазин, где каждого посетителя ждут качественные товары по разумной цене, а также вежливые продавцы и дружелюбный интерьер.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

У нас продаются продукты питания и товары первой необходимости, среди которых, помимо прочего, уходовая косметика и средства гигиены. Удобная выкладка товаров и организация торговой площади, а также грамотная организация работы касс — залог того, что время, которое вы посвятите шоппингу, станет не только результативным, но и приятным.

Как доехать
Если вам нужно связаться с сотрудниками магазина Перекресток в Санкт-Петербурге, вы можете позвонить по телефону 8 (812) 340-20-11. Данный телефонный номер относится к Санкт-Петербургу, поэтому вызовы будут стоить как местные.
У нас есть отличные каталоги и акции сети магазинов Перекресток в городе Кудрово, которые позволят Вам получить удивительные скидки на такие товары, как: фарш свиной, капуста белокачанная, beefeater, можжевельник, hama, салака, хлеб белый, корюшка, amber, кумыс. Воспользуйтесь выгодными предложениями на товары от магазина Перекресток в городе Кудрово и экономьте деньги вместе с сайтом Моя акция.

Адреса магазинов Перекресток в Санкт-Петербурге

Перекресток — одна из крупнейших российских сетей супермаркетов. Адреса магазинов Перекрестка хорошо знакомы многим, ведь именно здесь можно купить качественные продукты рядом с домом. Уникальная ценовая политика, программа лояльности, высокое качество сервиса делают ежедневные покупки не только приятными, но и выгодными.

Ежемесячно в каталоге товаров Перекресток появляются сотни интересных предложений. Здесь не только невероятные скидки на самые популярные продукты, но много других приятных сюрпризов. Уникальная программа накопления баллов открывает доступ к невероятно выгодным предложениям, ознакомиться с которыми можно в каталоге магазина в Санкт-Петербурге.

Особое внимание уделяется качеству предлагаемых продуктов и сервису. На прилавках предложены только самые свежие молочные продукты, мясо, рыба, морские деликатесы. Адреса магазинов Перекресток в Санкт-Петербурге смотрите ниже на нашем сайте. В магазинах Перекресток в СПб постоянно проводит различные акции, участвуя в которых можно покупать товары со скидкой до 80%.

Посмотреть режим ближайшего гипермаркета можно на картах Google, достаточно указать адрес интересующего гипермаркета.

На официальном сайте компании можно узнать расположение, режим, загруженность, контактный номер телефона, график посещаемости интересующей точки. Перейдите по ссылке: https://www.perekrestok.ru/shops . Выберите город на карте.

Позвонив на бесплатную горячую линию: 8 — 800 — 200 — 95 — 55 , укажите город и адрес интересующего супермаркета оператору.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру