Перекресток в тц Гравитация Часы Работы

В ноябре в Москве откроется ТРЦ «Гравитация»


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

В Москве готовится к открытию «Гравитация», расположенного на Чертановской улице. Техническое открытие комплекса должно состояться в ноябре 2024 года, хотя ранее оно планировалось на первый квартал 2024 года.

«Гравитация» претендует на звание крупнейшего торгового комплекса в столице, открытого в 2024 году. Общая площадь объекта составляет 30 тысяч квадратных- метров. Арендопригодная – 18,5 тысячи квадратных метров.

В соответствии с концепцией, торговый комплекс объединит порядка 80 магазинов и салонов услуг. Среди арендаторов ТРЦ «Гравитация» называют Misty Park, «Л’Этуаль», Kari, «Эльдорадо», «Перекрёсток» и некоторые других федеральных и международных ритейлеров.

В Москве откроется торгово-развлекательный центр "Гравитация"

Общая площадь ТРЦ на улице Чертановской составит 30 тысяч квадратных метров.

В Москве готовится к открытию торгово-развлекательный центр «Гравитация» (ТРЦ «Гравитация») – проект ТРЦ районного значения с актуальной научно-познавательной концепцией. Общая площадь комплекса составляет 30 000 кв. м, арендная площадь – 18 500 кв. м, из которых 15 000 кв. м приходится на ритейл, кафе и рестораны, а 3 500 кв. м отданы операторам развлекательного направления. Объем инвестиций в проект составит около 6 млрд рублей. Открытие торгово-развлекательного центра запланировано на четвертый квартал 2024 года.

«Отличительная черта ТРЦ «Гравитация» – инновационный подход по объединению торговой, социальной и развлекательной функций. Концепт семейного торгово-развлекательного центра с научной тематикой был сформирован по итогам исследований аудитории в Южном Округе Москвы», – говорит Инна Мехонцева, директор по маркетингу ТРЦ «Гравитация«. – «Наша задача стать развлекательным и образовательным центром для жителей района Чертаново. По предварительным прогнозам, ожидаемая посещаемость центра составит 7 млн человек в год«.

На территории ТРЦ «Гравитация» откроется более 80 торговых точек («Перекресток», «Эльдорадо2, «Макдоналдс» и др.), первый на московском рынка семизальный мягкий кинотеатр сети City Stars, батутный парк и новый для России квест-аркада. Кроме того, в ТРЦ будет представлен гастромаркет Food Village площадью 1000 кв. м, который объединит 20 кухонь мира, детскую игровую площадку, пространство для проведения образовательных мероприятий и Stand Up. На текущий момент подписаны долгосрочные договоры на 65% площадей торгового центра.

Генеральным подрядчиком ТРЦ «Гравитация» выступает компания «Синтерра-констракшн». В качестве Управляющей Компании привлечены эксперты рынка с опытом открытия и развития проектов торговой недвижимости в Москве и МО. Архитектурный проект комплекса выполнен бюро ISND.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру