Перекресток Великий Новгород Феникс Сити

5 этажа бц "Феникс Сити". Великий Новгород

5 этажа бц "Феникс Сити". Великий Новгород


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Предлагаются продажу помещение свободного назначения 763 м², расположенное на 5 этаже БЦ "Феникс Сити" в г. Великий Новгород, ул.Б.Санкт-Петербургская, д.130.

— помещения торгово-офисного центра оснащены современными инженерными системами: центральная система вентиляции; центральная система пожарной безопасности, отопление

Перекресток Великий Новгород Феникс Сити

Информация о ПВЗ: улица Большая Санкт-Петербургская, дом 130, Постамат: QIWI: ТОЦ Феникс Сити: Перекресток (служба доставки PickPoint)

Как добраться: Постамат расположен в магазине Перекресток в ТОЦ Феникс Сити. Транспорт: Автобус №5, 8, 9, 12, 15, 32, 62, 101. Троллейбус №1, 2. Остановка Улица Щусева смотреть на яндекс картах.

Расположение: Войти в Перекресток через центральный вход, на 1 этаже расположен терминал и постамат

Информация для оформления заказа: При оформлении заказа выберите "Доставка службой PickPoint" и выберите сначала город, в который вам нужна доставка вашего заказа, а затем нужный вам постамат или пункт выдачи заказов

Сеть супермаркетов «Перекресток» развивается в Великом Новгороде

В Великом Новгороде открылся супермаркет «Перекресток». Первый в городе магазин одноименной торговой сети разместился в торговом центре «Феникс Сити». Площадь арендованного помещения составила 800 кв. м.

«В Северо-западном регионе страны первый супермаркет «Перекресток» начал свою работу в Санкт-Петербурге в 2002 году. На сегодняшний день сформирована крупная сеть, объединяющая в Санкт-Петербурге и Ленинградской области 86 супермаркетов. В нынешнем году состоялось открытие «Перекрестка» в Петрозаводске. Работа по развитию сети в Новгороде только начинается, в данный период проводятся переговоры с возможными арендодателями. Предполагается, что через некотоое время «Перекрестки» будут работать во всех районах Новгорода», — сообщила Дарья Осиновская, возглавляющая дивизион «Северо-Запад» торговой сети «Перекресток».

На конец первого полугодия нынешнего года сеть объединяла 691 торговый объект в 128 городах России.

Скидки и акции в магазинах – все подробности и детали

На текущей страничке можно найти просмотреть конкретные интересные предложения от супермаркетов Перекресток . Мы опубликовали акцию Специальное предложение, действие которой начинается 27 Июля и заканчивается 2 Августа. Поэтому если Вы житель города Великий Новгород либо же его гость, детальненько изучите данные предложения. Вполне возможно, здесь есть именно те скидки в супермаркетах, что Вы так давно и безутешно искали. Вооружитесь знаниями и вперед в ближайший к Вам магазин на шопинг! Только будьте бдительны и внимательно смотрите на дату, вдруг акция уже закончилась или еще не началась.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру