Перекресток Волжский Планета Лето Режим Работы

Торгово-развлекательный комплекс Планета лето

Подробная информация: —

Компания Торгово-развлекательный комплекс Планета лето расположена в городе Волжский по адресу бул. Профсоюзов, 1б. Руководитель и сотрудники компании ответят Вам по телефонам: +7 (8443) 21-51-51 или по другим контактам, указанным на официальном сайте http://www.trkplanetaleto.ru.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Компания Торгово-развлекательный комплекс Планета лето размещена в разделе Развлекательные центры Волжского нашего каталога.

Здесь Вы можете прочитать или оставить отзывы, пожаловаться на сотрудников организации.

Перекресток в ПланетеЛето

Недавно были в ПланетеЛето, там завесили пространство, где раньше располагался СуперМАН и висит анонс об открытии Перекрестка (набирают персонал). А вот когда точно открытие — непонятно. Не знаете?

Перекресток шагает по планете) Я помню, как в него часто ходила, когда еще работала в Москве)))

Открылся магазин уже? Я в газете видела объявление «Скоро открытие!» Ну и тупой у них маркетинг — подогревать интерес без указания точной даты…

Сегодня наконец побывала утром. Не знаю, когда открылся, но торговля уже полным ходом. Мне Перекресток понравился больше, чем СуперМАН, который был до него. Ассортимент больше (даже по расположению стеллажей с товарами заметно — проходы уже, товаров больше). И мое любимое масло Брест-Литовск есть (оно только в Покупочке встречается, но дороже). И хлебцев много разных.

Кулинария есть, много готовых блюд. Наверное, весь персонал ПланетыЛето там сейчас будет брать обеды)))

ДТП на перекрестке напротив «Планета-Лето»

В четверг, 9 мая, на пересечении улицы имени генерала Карбышева и улицы Молодогвардейцев, в самом разгаре дня, произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись две иномарки.

WhatsApp Image 2024-05-09 at 14.11.43(2).jpeg

По словам очевидцев аварии автомобиль «Рено Меган» двигался по улице Молодогвардейцев. В это время через перекресток проезжал автомобиль «Киа Соул».

На фото видно, что у «Киа» в результате ДТП повреждения на задней двери с левой стороны.

Торгово-развлекательный комплекс Планета лето

Информация об организации Торгово-развлекательный комплекс Планета лето: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности.

Контактные данные

Местонахождение организации

Регион: Россия, Южный федеральный округ, Волгоградская область, Волжский

Фактический адрес: Волгоградская обл., Волжский г., бул. Профсоюзов, 1б

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру