Перекресток Впрок Кэшбэк Альфа Банка

Условия дебетовой карты «Перекресток»
На самом деле условия по дебетовой карте Альфа-банка «Перекресток» особо ничем не отличаются, от той же карты «Пятерочка», обзор которой вот тут. Кроме одного момента: баллов начисляют больше за одни и те же действия.

На самом деле условия по дебетовой карте Альфа-банка «Перекресток» особо ничем не отличаются, от той же карты «Пятерочка», обзор которой вот тут. Кроме одного момента: баллов начисляют больше за одни и те же действия.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Вообще в линейке продуктов для оплаты в магазинах «Перекресток» 3 банковские карты:

Сегодня, конечно, мы говорим о дебетовой карте. Про остальные, не забудем, но о них чуть позже.

Стоимость обслуживания дебетовой карты «Перекресток»

Как я уже говорил, особых отличий от карточки «Пятерочка» нет. Для бесплатного обслуживания карты, также необходимо тратить на покупки не менее 10 000 рублей в месяц(не важно где, просто тратьте) или держать на остатке счета не менее 30 000 рублей. На самом деле ничего особенного, уж на еду мы в неделю минимум 10 000 рублей тратим(кроме меня, я сильно меньше). В иных случаях, то есть когда вы потратили 9 999 рублей и на остатке было 29 999, а не 30 000, вам начислят комиссию за обслуживание карты в размере 100 рублей. Ничего страшного, просто правила такие.

Как пополнять дебетовую карту «Перекресток» от Альфа-банка?

Я уже рассказывал вот как оплатить задолженность по кредитной карте Альфа-банка вот здесь , принцип собственно тот же самый. Вы скачиваете приложение, с помощью логина и пароля полученного(при оформлении карты вам выдадут их) заходите в него и бесплатно пополняете с карты любого банка. Важно помнить вот что: Альфа-банк в рамках договора за пополнение комиссию не начислит, а вот банк с которого вы пополняете может. Так что будьте внимательны и лучше проконсультируйтесь с представителем банка об этом. А вообще у Альфа-банка неплохо работает тех.поддержка в мобильном приложении. И еще, не пополняйте с кредитных карт!

Как начисляются баллы(кэшбэк) на дебетовую карту «Перекресток»

А вот тут стоит заметить, что покупатели сети магазинов «Перекресток» получают на 1 балл больше за каждые потраченные 10 рублей, нежели чем в сети «Пятерочка». То есть за каждые потраченные 10 рублей вам начислят 3 балла(против 2 у карты «Пятерочка»), в иных же случаях 1 балл за каждые потраченные 10 рублей.

Но стоит отметить, что приветственных баллов 2 000, против 2 500 у карты «Пятерочка». И нет подарочных баллов в честь дня рождения вашего.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру