Перекресток Ханты Мансийск Официальный Сайт Каталог Товаров

Открытие первого в Ханты-Мансийске супермаркета «Перекресток» Просмотры: 1601

Перекресток Ханты Мансийск Официальный Сайт Каталог Товаров


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

«Перекресток» — это федеральная сеть супермаркетов, первый «Перекресток» был открыт в сентябре 1995 года в Москве.

На сегодняшний день сеть включает в себя более 800 супермаркетов. На Урале работает 56 магазинов.

До 31 декабря всем гостям за совершение любой покупки – карта лояльности «Клуб «Перекресток» — в подарок.

А за каждые 600 рублей в чеке мы дарим новогоднюю игрушку с героем м/ф «Холодное Сердце 2». Перекресток Ханты Мансийск Каталог Товаров Акции.

Супермаркет Перекресток

Супермаркет Перекресток (рейтинг на Zoon — 5) приглашает всех желающих за покупками. Здесь представлено множество самых разнообразных товаров. Пространство магазина поделено на секции, это позволит вам быстро найти все нужное и не заблудиться. Кстати, отдельные продукты можно приобрести несколько дешевле, когда действуют акции или сезонные скидки. А широта ассортимента позволит вам сэкономить массу времени, которое бы вы потратили на походы по разным торговым точкам. Перекресток Ханты Мансийск Каталог Товаров.

Каталог Лента Ханты-Мансийск
Каталог товаров Лента Ханты-Мансийск — ознакомьтесь со всеми скидками, акциями и ценами на товары действующими сегодня, перед поездкой в магазин, чтобы максимально экономить на покупках.

Торговая сеть «Перекресток» открыла свой первый магазин в ХМАО

X5 Retail Group открыла в Сургуте первый в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) магазин торговой сети «Перекресток», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение компании.

Торговая площадь магазина составляет 775 квадратных метров. Ассортимент продукции насчитывает более 8 тыс. наименований продовольственных и непродовольственных товаров.

«Доля местных поставщиков (сургутских и тюменских) достигает 15%. При этом в некоторых категориях, например, в мясной гастрономии доля местных производителей достигает 75%, в хлебобулочных изделиях — 40%, а в молочной — 30%», — уточнили в управлении по связям с общественностью X5 Retail Group, однако, размер инвестиций не назвали.

Согласно пресс-релизу, в планах компании на ближайшие месяцы — открытие еще 4 супермаркетов в Сургуте, два из которых — в конце мая — начале июня текущего года.

«С открытием нового магазина (в ХМАО) торговая сеть "Перекресток" увеличивает свое присутствие на Урале до 18 супермаркетов: шесть супермаркетов в Екатеринбурге, пять — в Тюмени, три — в Челябинске, два — в Магнитогорске, по одному — в Сургуте и Тобольске. Мы обсуждаем возможность открытия магазинов в Тюмени, Екатеринбурге, Магнитогорске, Челябинске, Сургуте», — цитирует пресс-служба директора дивизиона «Восток» торговой сети «Перекресток» Светлану Садовскую.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру