Перекресток Зеленоград 124 Корпус Режим Работы

В новой части Зеленограда изменили правила проезда перекрестков. Теперь зеленый свет горит одновременно и для пешеходов, и для машин. В «старом городе» такой режим «просачивания» действует уже больше двух месяцев.

Режим «просачивания» ввели на перекрестках в «новом городе»

В новой части Зеленограда изменили правила проезда перекрестков. Теперь зеленый свет горит одновременно и для пешеходов, и для машин. В «старом городе» такой режим «просачивания» действует уже больше двух месяцев.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Новый принцип организации дорожного движения уже ввели на пересечении улицы Андреевки с Панфиловским и Георгиевским проспектами, а также на перекрестке улиц Логвиненко, Михайловка и Андреевка, передает корреспондент Инфопортала. Зеленый свет загорается одновременно и для водителей, поворачивающих направо, и для пешеходов, пересекающих дорогу за поворотом на перпендикулярном проезде. Светофоры на этих перекрестках оборудовали дополнительными секциями с мигающим человечком и стрелкой бело-лунного цвета, которые показывают водителям, что поворот возможен только после пропуска пешеходов.

Напомним, в старой части Зеленограда режим «просачивания» был введен почти на всех перекрестках еще в мае 2024 года. По мнению транспортных экспертов, нововведение позволяет пешеходам существенно экономить время, так как зеленый свет для них теперь включается чаще.

Перекресток Зеленоград корп.124, стр.1

В рамках проведения социальной кампании «Юный пешеход!», в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, обучения детей Правилам безопасного поведения на дорогах округа, 29 сентября на базе политехнического колледжа № 50 Зеленоградского округа

Управление МЧС по Зеленоградскому округу и молодежные палаты города договорились о создании на базе палат общественной организации, основной целью которой будет осуществление добровольной пожарной охраны в городе, а также повышение культуры пожарной безопасности в молодежной среде и обществе в целом.

Отдел (объединенного) военного комиссариата г. Москвы по Зеленоградскому административному округу проводит отбор граждан, на военную службу по контракту в войсковую часть 61899.

С 28 сентября по 30 апреляизменяется время работы вольерного комплекса «Дом лани» — вольер будет открытежедневно с 10.00 до 17.00.

Где можно заказать продукты из магазина Супермаркет Перекресток, Зеленоград, д. К124
Доступные интервалы доставки: 08:00-00:00 (в течение дня), 07:00-15:00; 16:00-23:00. Свободные интервалы доставки появляются в течение дня.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру