Перекресток Знамя Октября Режим Работы

Перекресток акции в Москве
Москва является одним из 94 городов, в которых представлены филиалы. Всего федеральная сеть насчитывает более 353 точек по всей России по состоянию на август 2024 года.
Технолог по хлебу
Торговая сеть «Перекрёсток» – объединяем лучших! Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда профессионалов! Наши сотрудники — самая большая ценность для компании. Мы предлагаем стабильную работу и открываем все возможности, чтобы.

Мы предлагаем Вам: — Работа рядом с домом – выбери супермаркет, ближайший к твоему дому! — График работы: 5/2; 2/2 и другие; — Оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня; — Белая заработная плата, выплата 2 раза в месяц; — Ежемесячные премии-надбавки; — Премии и призы по.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Торговая сеть «Перекрёсток» – объединяем лучших! Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда активных и целеустремлённых сотрудников! Наши сотрудники — самая большая ценность для компании. Мы предлагаем стабильную работу и открываем.

Перекресток — продуктовый магазин в Видном

Магазин «Перекресток» — это возможность совершать самые вкусные и свежие покупки в комфортной атмосфере качественного сервиса и привлекательных доступных цен.

Магазин «Перекресток» превращает привычный поход в за продуктами в увлекательное гастрономическое путешествие. Сторонник здорового питания или ценитель изысканных блюд? Здесь каждый найдет что-то себе по душе!

Основное внимание в супермаркете отведено категориям «свежие продукты» – сочные фрукты и овощи, свежевыжатые соки, парное мясо, широкий ассортимент охлажденной рыбы и морепродуктов, молочная продукция и сыры. Уютный современный дизайн, приятная ненавязчивая музыка и персонал, который никогда не откажет в помощи, – в супермаркете созданы все условия для комфортного совершения покупок.

Найти супермаркет «Перекресток» в ТЦ «Ларец» можно на цокольном этаже, сразу за эскалаторами. Уточнить режим работы магазина «Перекресток» в Видном и связаться с его представителями можно на нашем сайте.

Вакансия отделения
Отделение 108823 Знамя Октября 13 имеет удобный график работы. Работает и по выходным, что очень удобно. Сотрудники всегда вежливые, всегда стараются помочь. Отделение, правда, для такого растущего района маленькое.

Обслуживаемые адреса

Хорошее отделение, сотрудники молодцы, вежливые, всегда помогут. А вот здание не помешало бы отремонтировать.

Отделение 108823 Знамя Октября 13 имеет удобный график работы. Работает и по выходным, что очень удобно. Сотрудники всегда вежливые, всегда стараются помочь. Отделение, правда, для такого растущего района маленькое.

Перекресток Знамя Октября Режим Работы

Поиск индекса по адресу

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру