Поворино Магазин Перекресток Номер Телефона

Телефон горячей линии Перекресток

Центральная служба поддержки сети магазинов Перекресток принимает звонки от потребителей по следующему бесплатному номеру телефона горячей линии:


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Консультанты службы горячей линии сети ответят на вопросы, связанные с деятельностью филиалов Перекресток, открытием и обслуживанием бонусных карт, предоставят консультацию в решении спорных проблем, выслушают отзывы и предложения.

Позвонить на единый номер горячей линии сети Перекресток можно абсолютно бесплатно с любого телефона по всем регионам России.

Помимо жалобы руководству торговой сети и написания жалобы в Книге жалоб и предложений, вы можете направить жалобу: воспользовавшись онлайн формой на официальном сайте магазина:

Если вы столкнулись с проблемами в работе магазина или недовольны работой персонала, пожалуйста, укажите оператору службы поддержки Перекрёсток следующие данные: даты посещения, цены, имена и фамилии сотрудников.

в Поворино большой выбор автосервисов и шиномонтажных мастерских, возможно вам нужна эта компания — [site].

Быстрый поиск автосервисов. Поиск по названию, улице, номеру телефона. Начните вводить и таблица выдаст подходящие варианты.

Название Адрес Телефон График работы Отзывы
Автосервис улица Победы, 57 пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–17:00; вс 10:00–15:00 0
Авторемонт Совхозная улица, 1 +7 (47376) 4-25-96 пн-сб 09:00–19:00 0
Автосервис Солнечный переулок, 3 +7 (47376) 5-31-37 пн-сб 09:00–18:00 0
Автосервис Вольная улица, 11 +7 (47376) 5-31-37 пн-сб 09:00–18:00 0

Fix Price

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Поворино, похожих на компанию «Fix Price». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Поворино и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Телефон горячей линии супермаркета Перекресток
Перекресток — одна из крупных российских торговых сетей, которая кроме сети магазинов может предложить онлайн покупки.

Вайлдберриз по адресу (Воронежская область), Привокзальная площадь, д. 8 Поворино

Хотите пойти в магазин по улице (Воронежская область), Привокзальная площадь, д. 8? Загляните на официальный сайт, где представлен каталог Вайлдберриз Поворино с ценами и последними акциями. Режим работы магазина на (Воронежская область), Привокзальная площадь, д. 8: 10:00-21:00.

Узнать о наличии конкретного товара, можно по телефону: 8 (800) 100-75-05. Удачных покупок!

Включить маршрутизацию?

После подтверждения страница обновится и Вы сможете строить маршруты (это бесплатно)

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру