Программа gk x5 Retail Group Обучение Перекресток

Информационные технологии в X5 Retail Group
18 февраля 2024 года X5 Retail Group сообщила о том, что совместно с Высший школой бизнеса Национального исследовательского университета «Высшая Школа Экономики» заключили стратегическое соглашение о долгосрочном сотрудничестве в области образования. На первом этапе партнёрства будет запущена совместная прикладная программа «Инновации в ритейле» для студентов НИУ ВШЭ и других вузов. Подробнее здесь.

«Охватить цифровые сервисы». X5 Retail Group меняет название впервые за 15 лет

X5 Retail Group N.V. – крупнейшая в России по объемам продаж компания розничной торговли. Работает под брендами «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель», а также управляет магазинами « Экспресс-Ритейл » под различными брендами.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Забрать промокоды в Перекресток Впрок

Собственники:
Альфа-Групп — 47,9%
Основатели «Пятерочки» — 19,9%, менеджмент компании – 1,8%, казначейские ГДР (Treasury Stock) — 0,1%; в свободном обращении находятся 30,3% акций в форме ГДР (тикер на Лондонской фондовой бирже: `FIVE`).

Финансовые результаты Netflix и данные по рынку жилья: главные события текущей недели

Сезон отчетности за второй квартал в самом разгаре. Инвесторы смогут получить более полное представление о масштабах восстановления корпоративной прибыли. В центре внимания также будут данные по рынку жилья.

Пока что компаниям удается превосходить и так завышенные ожидания по результатам второго квартала. На данный момент отчитались около 8% компаний из S&P 500, в основном это банки. По данным FactSet, 85% из них превзошли прогнозы.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру