Работа в Перекрестке в Новопеределкино

Супермаркет Перекресток займет почти 2000 м2 в ТЦ Сказка

Об этом сообщил сайт Comestate. Продуктовая сеть арендовала помещение площадью 2,1 тыс. кв. м. В ТЦ также планируется открыть магазин бытовой техники и электроники, универмаг и развлекательный центр. Помимо этого, предусмотрены места для ресторанов и фудкорта.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

В июле 2018 года в сеть утекли планируемые арендаторы будущего ТЦ. На декабрь месяц официальной информации о планируемых сроках открытия не поступало. На планах Перекресток занимал 1808 м2.

ТЦ Сказка ориентирован на жителей Внуково, Переделкино Ближнее и Ново-Переделкино, а также населенных пунктов ближнего Подмосковья, доступность для которых открывается за счет наличия ТПУ. В настоящее время аудитория торгового центра оценивается в 130 тыс. человек.

Работа в Москве по отраслям

Вас приветствует Карьерист.ру — сервис поиска работы в Москве. Интернет сегодня — наиболее оптимальный способ трудоустроится, поэтому на Карьерист.ру созданы все необходимые для этого условия. Фильтр с большим количеством параметров позволяет с легкостью отыскать вакантные рабочие места. На сегодняшний день размещено 62443 вакансий от прямых работодателей, среди которых приглашения как на постоянную, так и на частичную занятость. Воспользовавшись поиском, можно без затруднений найти подходящее Вам предложение.

Для любого из нас работа составляет значительную часть жизни. Но бывает так, что в какой-то момент приходится менять привычное место работы. Поиск предложений по трудоустройству приводит человека к пониманию того, что он не просто желает сменить организацию, в которой трудился, но и сферу деятельности. Нужно найти новое место работы или освоить какую-то новую сферу деятельности? Чтобы все эти вопросы решить как можно быстрее и эффективнее, следует обратиться к услугам сервиса Карьерист.ру.

Помимо основной версии сайта соискатели могут воспользоваться удобным мобильным приложением, которое позволит всегда быть в курсе появления новых вакансий в любое время суток.

Размещаются предложения в самых разных отраслях. Кроме того, всегда открыты горячие вакансии по различным специальностям, которые позволят соискателям трудоустроится в кратчайший период.

Администрация делает все, чтобы меню было простое и максимальное удобное для пользователей. Не обязательно проходить регистрацию, чтобы ознакомится с наполнением, однако соискатели, у которых размещено резюме получают определенные преимущества. Легкий и понятный дизайн поможет быстро сориентироваться и перейти к необходимому разделу. Более того, адаптивный дизайн позволит просматривать биржу с любого устройства, будь то ноутбук, планшет или смартфон. Для последних также разработано мобильное приложение для самых популярных платформ: iOS и Android.

Работа от прямых работодателей

Вы всегда можете следить за новостями и читать полезные аналитические статьи по тематике трудоустройства, а также ознакомится с анонсами ближайших мероприятий и интересных событий, полезными советами и рекомендациями для работодателей и соискателей.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру