Работа в тц Небо Нижний Новгород Перекресток

Новый супермаркет запустили в торговом центре «Небо» Нижнего Новгорода. Ритейлер занимает практически три тысячи восемьсот квадратных метров, из которых собственно под торговлю отведено свыше двух с половиной тысяч квадратов.
Пункт бесплатной вакцинации от коронавируса работает в нижегородском ТРК «Небо», сообщает пресс-служба торгового центра в соцсетях.

Пункт вакцинации от коронавируса работает в нижегородском ТЦ «Небо»

Пункт бесплатной вакцинации от коронавируса работает в нижегородском ТРК «Небо», сообщает пресс-служба торгового центра в соцсетях.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Он открылся на цокольном этаже здания напротив супермаркета «Перекресток». Вакцинацию проводят специалисты нижегородской больницы №38. В пункте можно пройти только первый этап вакцинации препаратом Гам-Ковид-Вак (Спутник V) — для второго этапа нужно будет обратиться в поликлинику по месту жительства.

Для прохождения вакцинации требуется иметь при себе паспорт, страховой медицинский полис и СНИЛС. К вакцинации допускаются только лица старше 18 лет, у которых нет противопоказаний (аллергии, заболеваний в острой стадии или обострения хронических заболеваний, беременности и периода кормления).

Отмечается, что медики будут наблюдать за нижегородцами после прививки в течение 30 минут.

Пункт вакцинации работает с понедельника по пятницу с 15:30 до 17:30, а в субботу — с 10:00 до 13:00. В воскресенье пункт вакцинации не работает.

проезда; — Оформление по ТК с первого дня работы‚ — Бесплатное корпоративное обучение технике продаж, ассортименту, мерчандайзингу, модным тенденциям наступающих сезонов; — Скидка на все товары Baon – 40%; — Профессиональный и карьерный рост; — Бесплатная корпоративная

: Ответственных, внимательных, доброжелательных. Активных и готовых обучаться. Желающих расти и развиваться в крупной стабильной Компании. Опыт работы в розничной торговле на должности Кассир/ Старший кассир / Продавецкассир приветствуется. Мы предлагаем: Оформление по ТК РФ с

Администратор-кассир (ТЦ Небо)

Крупная федеральная сеть кафе с доставкой Автосуши и Автопицца разыскивает самых обаятельных, позитивных и общительных Администраторов — кассиров.

  • Крутое корпоративное обучение стандартам компании и услугам сервиса;
  • Сменный график работы 2/2 с 10.00-23.00;
  • Как ты будешь добираться домой после смены, мы подумаем за тебя;
  • Стабильный заработок при любой «волне»;
  • Ставка за смену 1550 руб. после обучения + премии;
  • Открытая вакансия в ТЦ Небо;
  • Продукцию компании со скидкой от 25%;
  • Для любителей ЗОЖ оплата посещений в спортивные заведения;
  • Для всей нашей команды крутые корпоративные мероприятия.

Если ты хочешь, чтобы твой рабочий день пролетал быстро и на позитиве? Тогда тебе к нам, у нас лучшая команда и самые лояльные клиенты!

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру