Расписание Автобусов Луховицы Перекресток Голутвин на Сегодня

Официальное расписание электричек Голутвин — Луховицы на 2024 год включает на сегодня 10 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Самый первый электропоезд со станции Голутвин отправляется 04.08.2024 в 06:25. На станцию Луховицы первая электричка приходит 04.08.2024 в 06:47 местного времени. Последняя электричка из Голутвин до Луховицы уходит 04.08.2024 в 23:59 и прибывает в пункт назначения 05.08.2024 в 00:19 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 0 ч 13 м, а самый медленный – 0 ч 22 м. Среднее время в пути составляет 0 ч 17 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Щурово, Чёрная. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек. Расписание Автобусов Перекресток Коломна на Сегодня.

Есть электронная регистрация: показать билет на экране телефона (или распечатанный) и паспорт.

  1. зайдите на сайт;
  2. пройдите на вкладку «Мои заказы» или в «Личный кабинет»;
  3. выберите заказ и количество билетов, которые хотите вернуть;
  4. введите номер паспорта;
  5. нажмите кнопку «оформить возврат»;
  6. нажмите на «уточнить сумму к возврату»;
  7. на экран будет выведена сумма, которую вам вернут, после этого вам нажмите на кнопку «подтвердить возврат»;

По закону можно провезти в поезде комнатных животных в клетках или контейнерах. Для них нужно оформить отдельный билет в кассе. Крупных животных можно перевозить только в купейном вагоне или вагоне СВ (купе выкупается полностью). Для международных отправлений обязательны ветеринарные документы.

На сайте можно купить электронный билет на поезд пригородного, междугородного и международного сообщения. Это безбумажный билет, который содержит всю информацию о вашей поездке. Его можно сохранить на смартфон или планшет и показать на экране при посадке.

Электронный билет поменять онлайн нельзя, можно только его вернуть и купить новый. Либо обменять в кассе.

Если ошибка в 1 букве и/или в 1 цифре, менять ничего не нужно, вас посадят на поезд. Если ошибка в дате рождения, и она не влияет на стоимость билета (он не стал детским), ее можно не исправлять. Луховицы Перекресток Коломна на Сегодня Расписание.

Расписание, стоимость билетов

Уважаемые пассажиры! Временно не работает функционал сервиса «Расписание пригородных поездов» при переходе по ссылке «В сторону станции…». Работы по исправлению проблемы ведутся. Приносим свои извинения!

СЦБ – устройство сигнализации, централизации, блокировки.
САИ ПС – система автоматической идентификации подвижного состава.
ГЛОНАСС – ГЛОбальная НАвигационная спутниковая система.
АСОУП – автоматизированная система оперативного управления перевозками.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру