Рц Перекресток Солнечногорский Район Литвиново Отзывы

X5 Retail Group открыла в Подмосковье распределительный центр

Рц Перекресток Солнечногорский Район Литвиново Отзывы


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Новый логистический комплекс расположен в парке «Ориентир Север-4» в Солнечногорском районе. Сегодня это один из самых крупных и современных распределительных центров торговой сети «Перекресток».

Логистический центр уже обеспечивает продуктами более 510 магазинов торговых сетей «Перекрёсток», «Карусель» и «Чижик» в пяти федеральных округах России: Центральном, Северо-Западном, Южном, Приволжском и Уральском.

На площади 42 500 кв. м размещены шесть зон хранения: для продукции категории fresh, замороженной продукции, охлажденного мяса, рыбы и икры, а также сухой склад (напитки, бакалея, кондитерские изделия и пр.).

В каждой секции поддерживаются специальные температурные условия, необходимые для сохранения свежести продуктов. Комплекс уже обрабатывает продукцию 1100 поставщиков.

Главный исполнительный директор X5 Retail Group Игорь Шехтерман сообщил, что с этого распределительного центра продукция подмосковных производителей будет доставляться по всей стране. Также он отметил, что X5 сотрудничает с 480 производителями Московской области, а их доля в обороте торговых сетей компании в регионе достигает 38%.

На новом РЦ уже создано более 800 рабочих мест, практически все сотрудники — из Подмосковья. По словам генерального директора торговой сети «Перекресток» Владислава Курбатова, всего работу сети супермаркетов в Московской области поддерживает более 6 600 сотрудников.

«Хочу поблагодарить все корпорации, компании, которые инвестируют в Подмосковье. Мы каждый год растем по количеству созданных рабочих мест, но у нас 134 тыс. зарегистрированных безработных. Сегодня мы обсуждали эффективность работы центра занятости – ее надо повышать. Для этого и предложения по работе и, самое главное, переобучение должны быть на более современном уровне», – заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев на открытии распределительного центра.

ПЕРЕКРЁСТОК

Организация ПЕРЕКРЁСТОК находится в с. Айдарово по адресу: Промышленная зона, 4 ст1.

Заявки и предложения направляйте на почту или звоните на , сейчас в с. Айдарово 11:28, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт . Последнее обновление информации: 07.11.2019 г. в 04:57:57

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

Зеленоград. Не собиралась писать отзыв на "Перекрёсток", но мне некуда выплеснуть свою злость
Я там уже один раз купила тухлые стейки сёмги, которые продавщица заботливо упаковала в 2 пакета, чтобы я почувствовала вонь только дома. А я чеки как-то выкидывала всегда, а с тех пор не выкидываю, если покупаю мясо.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру