Рц Перекресток Видное Северная Промзона

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

ПЕРЕКРЁСТОК, распределительный центр

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Склад в Московская область, Видное Промзона тер, (5800.0 м)

Уникальный номер помещения — 7429. Аренда помещения от собственника (без комиссии); Арендные каникулы, скидки и индивидуальные улучшения — все обсуждается;Помещение находится на огороженной и охраняемой территории;Назначение: Склад; Транспортная доступность: Каширское ш.;Удаленность от МКАД: 10 км; Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: МО, Ленинский г.о, Видное, промзона, уч. 20 Технические характеристики:Свободная площадь: 5800 м2; Температурный режим: Отапливаемый (теплый); Этаж: 1; Высота потолка: 6 м; Промышленные ворота: 12 шт; Пол: наливные; Коммерческие условия:Арендная ставка:уб/м.кв/месяц (усн);

Карта Северная промзона тер, Видное со спутника
Подробная карта со спутника Северная промзона тер, Видное, Московская область в реальном времени. Не знаете, как быстро добраться до Северная промзона тер? Прокладывайте маршруты, находите оптимальные варианты для передвижения на авто. С помощью кнопок + и — карту Северная промзона тер можно масштабировать, детализировать.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру