Режим Работы Перекресток Магазин Волжский

В Волжском в магазинах «Перекресток» нашли 45 кг сомнительной продукции


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Специалисты территориального управления Россельхознадзор провели проверку в отношении АО «Торговый дом «Перекресток» в Волжском.

В ходе проверки был вскрыт целый ряд нарушений, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе надзорного ведомства. Так, в холодильных камерах магазинов хранились замороженные полуфабрикаты и прочая мясная продукция без сопроводительных ветеринарных документов. Общий вес такого товара составил 36 кг. На стеллажах продукты размещались без требуемого отступа от стен и пола. А в помещении для рубки мяса не соблюдался температурный режим. Кроме того, здесь в холодильной камере нашли замороженную мясную продукцию без маркировки – всего 8,5 кг.

За выявленные грубые нарушения законодательства и техрегламентов Таможенного союза на торговую компанию и ответственных должностных лиц наложены штрафы. Общая сумма штрафов составила 136 тысяч рублей.

Для вас выгодные акции в магазине ПЕРЕКРЁСТОК
Магазин Перекресток. Каталог товаров магазина «Перекресток» в Волжском. Скидки, акции и цены на продукты питания, кулинарию, рыбу, мясо, консервы, овощи, фрукты, напитки и товары для дома. Акции и специальные предложения на покупки.
Супермаркет Перекресток - адреса на карте Волжского
Телефон Супермаркет Перекресток в Волжском, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Супермаркет Перекресток, официальные странички в социальных сетях.

Супермаркет Перекресток Волжский

Телефон Супермаркет Перекресток в Волжском, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Супермаркет Перекресток, официальные странички в социальных сетях.

При помощи карты Волжского можно проложить маршрут до просп. имени Ленина, 100 где находится Супермаркет Перекресток, после посещения — оставляйте Ваши отзывы про Супермаркет Перекресток. Для исправлений или дополнения информации про Супермаркет Перекресток (адрес сайта, телефоны, график работы) используйте соответствующий функционал.

Похожие компании
Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру