Шампанское Новый Свет Купить в Москве Перекресток

Шампанское завода «Новый Свет»
В 1900 году голицынский алкоголь гран-при за «Парадизио» на Всемирной выставке в Париже. Его вино было настолько хорошо, что напиток изначально приняли за французский.

Как добраться

Предприятие находится на улице Шаляпина, 1. Чаще всего на завод приезжают в составе организованных туров.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Вариант для самостоятельного путешествия — от автовокзала Судака через каждый час отправляется автобус № 5. От остановки нужно будет пройти около 500 метров. С такой же периодичностью автобус ходит обратно.

На автомобиле: из Судака в посёлок Новый Свет вас приведёт дорога Р35 (минуя Генуэзскую крепость). Предприятие будет слева. В 100 метрах от завода есть платная парковка.

На такси: междугородними перевозками в Судаке занимаются такси-трансфер «Аврора», «Сурож», «Радио-такси Судак» (заказываются по телефону).

История производства
Игристое вино "Новый Свет" — российский продукт, созданный по знаменитым французским технологиям. С 2017 года одноименное предприятие является собственностью компании "Южный Проект". Ежегодно выпускается более 1,5 млн бутылок игристого.

Ассортимент игристого "Новый Свет"

Сегодня в ассортименте предприятия — более 20-ти видов игристого вина, среди которых есть выдержанные премиальные сорта, а также молодое вино.

  • игристое белое брют — изготовлено из белого винограда, аромат насыщен ягодными нотами, а также минеральные и фруктовые нюансы;
  • выдержанное полусухое — напиток с характерным сливочным вкусом и отчетливыми виноградными нотками;
  • полусладкое игристое — с ароматом спелых фруктов и ягод, а также цветочными нюансами во вкусе;
  • выдержанное полусухое — производится из ягод, выращенных в подгорных районах. В аромате присутствует смородиновый шлейф, а во вкусе вы обязательно почувствуете фруктовые переливы.

"Новый Свет" можно подавать к сырам, десертам. Например, розовое полусухое прекрасно в тандеме с закусками из морепродуктов, классика брют — идеальна под кондитерские изделия. Полусладкое органично сочетается с фруктовыми нарезками, салатами. Бутылки отличаются презентабельным дизайном, дополнят праздничный стол.

Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт подтвердите, пожалуйста, свое совершеннолетие.

Шампанское "Новый Свет" Коллекционное Полусухое Белое

Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт подтвердите, пожалуйста, свое совершеннолетие.

Сведения, размещенные на сайте, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру