Скидки на Мясо в Перекрестке Сегодня в Москве Каталог

Каталог товаров Перекресток

В этом разделе размещены все города, для которых есть актуальный каталог товаров магазина Перекресток на 04 августа 2024 года.

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. В этом году компания отмечает свое 20-летие с момента запуска первого магазина, который был открыт в Москве в сентябре 1995 года.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам. Цена на Мясо в Перекрестке Москва Сегодня Каталог.

Каталог магазина Перекресток в городе Москва на сегодня

Новый каталог акций Перекрестка на сегодня. Подборка лучших цен на ваши любимые товары в одном месте. Данный каталог действует с 22 по 28 января 2024 года в городе Москва. Всем приятных покупок.

Внимание следующие обновление 29 января 2024 года.

Перекресток Акции Сегодня Московская Область Мясо.

Какие акции в «Перекрестке» дают самые большие скидки?
Обратите внимание, что на нашем сайте публикуется лишь общая информация из каталогов «Перекрестка» в Москве. Скидки и акции в разных регионах и даже разных супермаркетах одного города могут немного отличаться. Проверяйте цены на ценниках, непосредственно в магазинах.

Какие акции в «Перекрестке» дают самые большие скидки?

1. «Супер цена» — основная категория скидок, каждую неделю по эту акцию попадают сотни товаров, на которые будет снижена цена, средний размер скидок обычно составляет около 25%, но иногда может превышать и 50%.
2. «Календарь скидок» — акция проходит только в будни дни, на каждый день выбираются товары, на которые предоставляются дополнительные скидки, средний размер скидки 35-40%.
3. «Ярмарка выходного дня» — дополнительные товары со скидками в выходные дни, средний размер скидки 30%.

Стоит отметить еще сезонные предложения и акции с фишками/наклейками, собирая которые, вы можете приобретать товары, указанные в акции за пол цены или даже больше!

Акции в Перекрёстке на этой неделе: с 27 июля 2024 года
А кции в Перекрестке с 27 июля представлены каталогом с 32 страницами с продуктами, алкоголем и бытовыми товарами для дома.

А кции в Перекрестке с 27 июля представлены каталогом с 32 страницами с продуктами, алкоголем и бытовыми товарами для дома.

Супермаркет Перекресток сегодня – это одна из самых крупных сетей в России, которая насчитывает более 800 магазинов. Каталог акций Перекрёстка выходит один раз в неделю объемом по 20-30 страниц. В данной сети супермаркетов имеются: всегда свежие фрукты и овощи, колбасные изделия, молочная продукция, кулинария, своя пекарня со свежей выпечкой, кондитерские изделия, алкогольная и безалкогольная продукция, средства личной гигиены, бытовая химия, товары для детей, бакалея, консервация.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру