Скидки по Социальной Карте Москвича в Перекрестке в Какие Часы

Досуг в Москве со скидкой по СКМ

При помощи соцкарточки можно не только получить скидку на товары, технику и лекарства, но и бюджетно, приятно и с пользой провести свободное время, благо ряд учреждений предоставляет льготникам весомые скидки. Например, по социальной карте москвича со скидкой можно посетить цыганский театр «Ромэн» можно со скидкой в 30%, а кинотеатр «СинемаПарк» предоставляет льготу на киносеансы размером от 25 до 50%. Заняться спортом можно в сети фитнес-клубов «Оранж-Парк», где скидка для льготников составляет 10%, а цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» также позволяет приобрести по соцкарте билеты на представления со скидкой в 10%. Скидка по Социальной Карте в Перекрестке Время Работы.

Как получить соцсертификат?


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Главный вопрос, который беспокоит москвичей, имеющий права на адресную соцпомощь — где ее получить? Для оформления социального сертификата на товары длительного пользования, детские товары и на продукты питания, гражданам нужно выполнить определенный алгоритм действий: Перекресток Скидка по Социальной Карте Пенсионера.

  1. Визит в собес по месту жительства (приемные дни и часы можно уточнить на сайте Департамента труда соцзащиты населения города Москвы или по телефону).
  2. Написание заявления на выдачу соцсертификата.
  3. Представление нужных документов, подтверждающих право на использование электронного социального сертификата.
  4. Получение уведомления о начислении баллов на соцкарту москвича (с указанием количества, товарной группы и срока действия социального сертификата). Максимальный срок для рассмотрения заявки и уведомления граждан — 14 дней.
  5. Использование соцпомощи по назначению в торговых точках столицы.
Как получить социальный сертификат?
После того, как сертификат запишут на вашу карту москвича, вы сможете расплачиваться им в магазинах, участвующих в программе. Узнать, где принимают социальный сертификат, можно по телефону горячей линии (ежедневно с 08:00 до 20:00).

Какая скидка действует?

Конкретной скидки за каждым изделием не закреплено. Сайт просто предоставляет возможность москвичам, имеющим социальную карту, купить бытовые приборы по льготной цене.

В целом для жителей столицы открыта возможность приобрести по соц. карте москвича товары и услуги со скидкой в более чем 5 тысячах магазинов, аптек и предприятий. Чтобы упростить процедуру поиска нужной бытовой техники, была открыта данная платформа. В ней собраны самые лучшие предложения от всех профильных магазинов.

Адресная социальная помощь оказывается семье в виде продуктов питания, детских товаров и товаров длительного пользования (бытовая и электронная техника). Остановимся на каждой категории поподробнее.

Продукты, вещи, техника: как столичные семейные центры помогают москвичам

Скидки по Социальной Карте Москвича в Перекрестке в Какие Часы

Столичные семейные центры в период пандемии продолжают помогать своим подопечным. При этом услуги стали еще более безопасными и доступными. Теперь, чтобы получить необходимую помощь, нужно просто связаться со специалистом по телефону, а необходимые документы направить на почту. Семьи с детьми могут получить консультации юристов и специалистов по социальной работе, психологическую помощь. Кроме того, оказывается адресная социальная помощь Подробнее о том, как ее получить, рассказывает специалист по работе с семьей семейного центра «Палитра» Екатерина Шульгина.

Адресная социальная помощь оказывается семье в виде продуктов питания, детских товаров и товаров длительного пользования (бытовая и электронная техника). Остановимся на каждой категории поподробнее.

Продовольственная помощь выдается через электронный социальный сертификат, который является электронным приложением социальной карты москвича. Он позволяет расплатиться в магазинах баллами, которые будут начислены на данную карту (номинальная стоимость одного сертификата 2000 баллов = 2000 рублей).

Баллы можно потратить в магазинах «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель», «Дикси». При этом можно купить любые продукты питания, кроме сигарет и алкоголя. У баллов на социальной карте есть срок, который нужно уточнить у специалиста семейного центра, иначе они сгорят и вы не сможете ими воспользоваться.

С помощью электронного сертификата семьи с детьми также могут приобретать любую детскую продукцию, кроме продуктов питания. Номинальная стоимость одного сертификата 2000 баллов = 2000 рублей. Есть определенный перечень магазинов, которые могут принять баллы для оплаты покупки: «Детский мир», «Кораблик», «Детки», «Дочки-сыночки», «Куб-маркет»).

Товары длительного пользования получают также с использованием электронного социального сертификата. Сюда входит бытовая и электронная техника. В проекте в настоящее время участвует один интернет-магазин: «ТехноПром». У каждой бытовой и электронной техники есть своя стоимость в баллах.

Один электронный социальный сертификат: телевизор — 14 тысяч баллов, холодильник — 19 тысяч баллов, стиральная машина и ноутбук по 18 тысяч баллов, газовая и электрическая плита по 10,5 тысяч баллов, пылесос и микроволновая печь по 4 тысячи баллов, электрический чайник — 1,4 тысяч баллов.

Предположим, что семье понравился холодильник дороже, чем 19 тысяч рублей. В этом случае у семьи есть возможность доплатить за понравившийся товар.

Узнать об остатке баллов после совершенных покупок можно по телефонам горячей линии: 8 (495) 539-55-55; 8 (499) 755-06-55.

Адресная социальная помощь предоставляется москвичам пожилого возраста и инвалидам, семьям с детьми, а также другим гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации и остро нуждающимся в социальной поддержке.

Для оказания адресной помощи необходимо обращаться с заявлением в территориальные центры социального обслуживания или семейные центры.

В Москве ежегодно выдается семьям с детьми, нуждающимся в социальной поддержке, более 200 тысяч электронных сертификатов на продукты питания, детские товары и товары длительного пользования. Сейчас заявления о получении адресной поддержки и социальных услуг принимаются онлайн.

Скидки по Социальной Карте Москвича в Перекрестке в Какие Часы

Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Жители столицы смогут закупаться в онлайн‑магазинах со скидкой по карте москвича

Скидки по Социальной Карте Москвича в Перекрестке в Какие Часы

РИАМО — 20 июл. В столице можно получать скидки до 28% по карте москвича при покупках в Сети, к программе лояльности присоединилось более 50 российских интернет-магазинов, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Программа лояльности карты москвича — одна из крупнейших городских дисконтных программ. Более 50 интернет-площадок, участвующих в программе, предоставляют скидки до 28% на самые востребованные товары и услуги. Так, в условиях пандемии удаленно можно приобретать товары первой необходимости или обучаться онлайн», — сказал генеральный директор ГУП «Московский социальный регистр» Иван Бутурлин.

Список партнеров, которые предоставляют скидки по карте москвича в интернет-магазинах, опубликован по ссылке и в официальных аккаунтах социальных сетей @karta.moskvicha.

Для получения скидки в интернет-магазине нужно указать номер и серию карты в личном кабинете либо в специальном поле оформления заказа. Данные расположены на обратной стороне карты под магнитной полосой.

Карта москвича — это социальный проект Москвы. С 2001 года она предоставляет гражданам доступ к городским сервисам и транспортным льготам. Около 5 млн держателей ежегодно используют карту для проезда в транспорте, получения городских услуг и социальных выплат, а также скидок в более 7,5 тыс. точек продаж партнеров проекта.​

Это временный единый социальный билет, который действует месяц. Его выдают обратившемуся гражданину после того, как он предъявит все необходимые бумаги и сфотографируется, а его данные будут внесены в общую базу. Фотографию делают прямо в центрах бесплатно.

Скидки по Социальной Карте Москвича в Перекрестке в Какие Часы

Срок действия ВЕСБ отсчитывается не со дня выдачи, а с момента первого прохода в метрополитене или наземных столичных ТС. Он действителен только при предъявлении удостоверения личности и документа, дающего право на льготу, при этом бесплатно провозить багаж, превышающий норму, нельзя. За багаж придется заплатить. Подделка документа карается соответственно законодательству.

Виды сертификата
В зависимости от статуса льготника, ЦСЗН выдает карту, предназначенную для приобретения конкретных товаров.

Заключение

Социальная карта москвича открывает новые возможности для ее владельца. Правительство Москвы всеми силами пытается поддержать своих граждан. Именно поэтому для малозащищенных категорий людей вводятся дополнительные меры поддержки.

Такой карты, как в Москве, нет ни в одном регионе России. Ее владельцы могут бесплатно приобретать продукты, детские товары, лекарства, ТСР и даже некоторую бытовую технику и электронику.

Чтобы оформить карту, необходимо попадать под категорию льготников, претендующих на ее получение.

    2 комментария
  1. Нина Павловна

    ()

    До которого часа действует карточка москвича для приобретения продуктовых товаров в магазинах Дикси, Пятёрочка, Перекресток ?

    Ответить

    • Julia

      ()

      Здравствуйте, ограничений по времени нет.

      Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру