Сливочное Масло Экомилк Скидка Перекресток

Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Срок страхования ОСАГО всегда равен 1 году. Период использования можно выбрать по необходимости, но не менее чем 3 месяца.

Купить в кредит (7)

До 12 месяцев — период рассрочки на покупки у партнеров; 0% — процент на покупки в рассрочку; Бесплатно — оформление и обслуживание карты; 40 000 магазинов партнеров.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

До 10% на остаток по счету; Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира; Cashback до 30% за покупки по спецпредложениям; Для граждан любых стран.

Кредит наличными в Совкомбанк: Сумма кредита — от 5 000 до 100 000 рублей; Срок кредита — 12 месяцев; Процентная ставка — от 12% годовых; Возраст — от 35 до 85 лет.

ЛокоБанк Потребительские Кредиты: Кредит до 5 000 000 рублей; Ставка от 9,4%; Срок до 7 лет;

Вид масла: крестьянское 72.5%, несоленое, не содержит: заменитель молочного жира, тип молока: коровье, жирность: 72.50 %

Масло сливочное Экомилк в Москве

С проверенными продуктами готовить одно удовольствие. Они не подведут, они гарантируют результат. Именно поэтому они вдохновляют на новые кулинарные свершения. Молочные продукты под торговой маркой «экомилк» – те самые продукты, которые уже много лет занимают свое почет.

Маслозавод Нытвенский Масло сливочное Крестьянское несоленое 72.5%, 180 г

Вид масла: крестьянское 72.5%, несоленое, не содержит: заменитель молочного жира, тип молока: коровье, жирность: 72.50 %

Moloko group Масло сладкосливочное Традиционное несоленое 82.5%, 200 г

Медведь & Слон Масло топлёное Гхи 99%, 900 г

Топлёное масло Гхи — золотой стандарт, сочетающий в себе безупречные вкусовые качества и комплекс необходимых для человека веществ в идеальных пропорциях. Секрет заключается в рецептуре и технологии приготовления, которая была описана в ведических текстах и остаётся неи.

Атман Масло топленое ГХИ классическое 99%, 200 г

В поисках хорошего масла ГХИ мы сделали его идеальным… Представляем Вашему вниманию стандартную баночку 250 мл Классического масла ГХИ атман весом 200 гр — победителя Всероссийской ЗОЖ-премии GREEN AWARDS 2024 в Категории «Натуральные продукты». Без лактозы и казеина, в.

ВАСТЭКО Масло топленое ГХИ 99%, 200 г

Топленое сливочное масло считается очень полезным продуктом: индусы считают его чуть ли не жидким золотом – в том смысле, что оно оказывает удивительно благоприятное воздействие на здоровье человека. ГХИ по своей молекулярной структуре отличается от сливочного масла, ко.

ВАСТЭКО Масло топленое ГХИ 99%, 400 г

Топлёное сливочное масло используют для приготовления полезной и здоровой пищи, придавая ей несравнимый вкус и аромат. Масло ГХИ улучшает цвет кожи и борется с морщинками (при наружном применении), активирует работу головного мозга и пищеварение, содержит линолевую кисл.

Топленое масло -русское название,Ghee — индийское.Представляет собой очищенное сливочное масло, жирность 99,9%. Мы готовим из фермеского сладко-сливочного масла методом нагревания до полного очищения.Минимальная, но достаточная тепловая обработка с постоянным контролем.

Аюрведическое средство Для наружного и внутреннего применения Состав: 100% натуральное очищенное сливочное масло (топлёное масло). Не содержит казеина, холестерина, лактозы, консервантов и красителей. Содержит витамины А, Е, линолиевую кислоту, а также минеральные вещес.

Вкуснотеево Масло сливочное традиционное высший сорт 82.5%, 400 г

Umalatte Масло сладко-сливочное крестьянское 72.5%, 500 г

Valio Масло кислосливочное 82.5%, 180 г

Деревенское подворье Масло сливочное 62%, 180 г

ЗАО Озерецкий молочный комбинат Масло Экомилк сладко-сливочное Традиционное 82,5%, 450г. Высший сорт. Состав: высокожирные пастеризованные сливки. Пищевая ценность: жиры 82,5г, белки 0,6г, углеводы 0,8г. Энергетическая ценность: 748 ккал. Хранить при t от +1 apos;C до +.

Экомилк Спред Постное 57%, 180 г

Спред ПОСТНОЕ 57% жирности – это низкокалорийный полезный продукт, в составе которого отсутствуют компоненты животного происхождения.В состав спреда входят исключительно высококачественные растительные жиры, что делает продукт идеальным для здорового питания и поддержан.

Как зарегистрировать чек и войти в Личный кабинет?

Для того, чтобы зарегистрировать чек, нужно для начала завести Личный кабинет.

Итак, для регистрации Личного кабинета на сайте promo.ecomilk.ru нажмите кнопку “Войти” или “Загрузить чек” в верхнем поле. Откроется анкета и внизу будет написано: “Еще не зарегистрированы Зарегистрироваться.” Заполните все поля анкеты: имя, фамилия, телефон, почта, 2 раза пароль, галочки согласия, галочка ре-капча для проверки не бот ли вы и нажмите кнопку “Зарегистрироваться”.

Акция Экомилк промо зарегистрировать Личный кабинет

Пример регистрации Личного кабинета Экомилк.

Если у вас уже есть Личный кабинет на промо сайте акции, то вам нужно нажать кнопку “Войти” в правом верхнем углу. Ввести в поля электронную почту и пароль, который был ранее придуман, нажать ре-капчу для проверки и кнопку “Войти”. Авторизоваться, то есть войти в Личный кабинет можно также с помощью социальных сетей – Вконтакте, Одноклассники и Фейсбук.

Гарантия сроков годности Мы гарантируем, что все товары, купленные в нашем онлайн-гипермаркете соответствуют срокам годности и гарантии качества!

Масло сливочное «ЭКОМИЛК» 82,5% 450г

Масло сливочное "ЭКОМИЛК" 82,5% 450г

Гарантия сроков годности Мы гарантируем, что все товары, купленные в нашем онлайн-гипермаркете соответствуют срокам годности и гарантии качества!

Оплата покупок онлайн Оплачивайте покупки онлайн через банковское приложение по QR коду не выходя из дома.

Принимаем заказы 24/7 по телефону и онлайн Принимаем заказы 24/7 по телефону и онлайн, заказы оформленные до 13:00 доставляются в этот же день.

Различные способы оплаты Оплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично с помощью QR кода или через мобильное приложение банка прямо в момент доставки.

Лучшие цены Мы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему онлайн-гипермаркету!

Цена за фасованный товар указана с учетом максимально возможного веса фасовки. Итоговая стоимость может отличаться в меньшую сторону и указывается в товарном чеке.

Характеристики
Масло сладко-сливочное Экомилк Крестьянское 72.5% 180г от в интернет-магазина «Перекресток». Цена: 100 ₽. Cкидка: 35%. Бренд: Экомилк.

Роскачество постоянно проводит совместную работу с Россельхознадзором и Роспотребнадзором, исследуя представленные в российских магазинах торговые марки сливочного масла, пользующиеся популярностью. Исследования были направлены, например, на выявление применённых антибиотиков, наличия бактерий. Также испытания касались вопросов соответствия жирности и подмены жира, использования пищевых добавок и красителей.

Фальсификация

Производители идут на самые разные ухищрения, пытаясь сфальсифицировать сливочное масло.

В первую очередь речь идёт о замене молочного жира растительными маслами. Чаще всего фальсифицировать пытаются масло с заявленной жирностью 72,5 %.

Следующим примером фальсификации является указание недостоверной информации на упаковке. Например, масло, имеющее жирность 72,5 %, маркируют как «Традиционное» или «Любительское», указывая соответствующую данным классам жирность – 82,5 % и 80 %.

Содержание антибиотиков и консервантов

Некоторые производители используют антибиотики в качестве консервантов для подавления роста патогенных микроорганизмов. Следы амфеникола и пеницеллина были обнаружены в масле, произведённом в Оренбургской области.

Также недобросовестные производители используют консервант «бензоат натрия», который противодействует появлению плесневых грибов и дрожжей.

Содержание красителей

Данный ГОСТ также допускает использование функционально необходимых пищевых добавок, не уступающих по качественным характеристикам и соответствующих по показателям безопасности установленным нормам. Этим допущением пользуются производители, используя краситель «аннато» (E160b), который извлекают из семян дерева биксы аннатовой, произрастающего в тропиках южноамериканского континента. Красители используются в зимний период, когда из-за особенностей сезонного кормления коров сливочное масло имеет белый цвет.

Состав сливочного масла

  • молоко коровье, молоко обезжиренное;
  • сливки;
  • пахта, полученная при производстве сладко-сливочного масла;
  • молоко цельное сухое, молоко сухое обезжиренное;
  • препараты и концентраты бактериальные молочнокислых микроорганизмов, обеспечивающие получение кисло-сливочного масла, соответствующего требованиям ГОСТа;
  • соль поваренная пищевая, не ниже сорта экстра, молотая, нейодированная.

Масло – продукт скоропортящийся. Очень важно, чтобы не нарушались технологии его производства и использовалось сырьё, которое соответствует всем нормам стандарта.

Задача специалистов Роскачества выявить нарушения и разобраться в их причинах, которые могут скрываться в игнорировании правил производства и неправильном хранении готового продукта до момента его реализации.

Масло "Сливочное" 450 гр. Экомилк (82,5%)

Традиционное сливочное масло с бархатным вкусом и тонким ароматом натуральных сливок. Идеально для любых блюд, но в особенности для десертов: попробуйте приготовить классический масляный крем для тортов и капкейков! "Экомилк" — компания, которая славится своим сливочным маслом. Исключительно натуральное масло производится на самом эффективном и технологичном оборудовании европейского уровня. Благодаря собственной эколаборатории качество "Экомилк" стабильно высокое

Срок годности при температуре минус (16±2)'С и относительной влажности воздуха не более 90% — 180 суток, в том числе при температуре минус (6 ±2)'С и относительной влажности воздуха не
более 90% -120 суток, и при температуре плюс (3 ±2)'С и относительной влажности воздуха не более 90% — 60 суток.

Экомилк Масло сливочное 82.5%, 450 г

Ищете положительные и негативные отзывы о Экомилк Масло сливочное 82.5%, 450 г?

Из 11 источников мы собрали 19 отрицательных, негативных и положительных отзывов.

Мы покажем все достоинства и недостатки Экомилк Масло сливочное 82.5%, 450 г выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о Экомилк Масло сливочное 82.5%, 450 г, а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать — решение только за Вами!

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру