Супермаркет Перекресток в Митино Адрес Часы Работы

Перекресток г. Москва

На интерактивной карте указан адрес местоположения фирмы или организации Перекресток. Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку «Слои», далее на «Панорамы» увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Забрать промокоды в Перекресток Впрок

Посмотреть наличие пробок в городе Москва поможет кнопка «Пробки», расположенная сверху справа, зелеными линиями указаны участки без пробок, желтым — незначительные пробки в городе, красным — пробки, лучше постараться объехать данный участок дороги. Используя конпку «Слои» выберите подходящую их трёх типов онлайн карты: «Схема», «Спутник» и «Гибрид», между ними можно переключаться, соответственно тип карты будет также меняться, в зависимости от выбранной.

Ознакомьтесь с похожими фирмами и компаниями как Перекресток, предоставляющие аналогичные услуги в этом городе. Список фирм доступен ниже, в разделе «Похожие фирмы» Перекресток Митино Часы Работы Митинская.

Оставить отзыв

Похожие места в Москве рядом

Отзывы о других похожих организциях

21 мая 2024 Отвратительно! Продавцы на кассе хамят, спорят, абсолютно некомпетентные. Приведу две ситуации произошедшие со мной: первая произошла в апреле, я купил товар (энергетик.

Живу рядом с магазином "Фасоль", часто прихожу за продуктами, очень приветливое обслуживание со стороны персонала, начиная с грузчика, заканчивая продавцами. Но очень часто наблюдаю истерическое.

Самый лучший магазинчик в округе. Ходим всей семьёй. Очень добрый и отзывчивый персонал. Приветливые и лучезарные кассиры.Ассортимент шикарный. 5+.

Перекрёсток Митинская 21 адрес на карте
Перекрёсток сеть супермаркетов находится по адресу: Москва, улица Митинская , 21. Телефон для консультирования по услугам 8(800)200-95-55, +7 (499) 962-80-66, 8(800)100-16-10, +7 (495) 797-57-77, +7 (495) 662-88-88. Для получения подробной информации об услугах доступен официальный сайт http://perekrestok.ru

«Перекресток Впрок» — свежие продукты на дом

Супермаркет Перекресток в Митино Адрес Часы Работы

В гипермаркете «Перекресток Впрок» можно купить продукты питания и бытовые товары по приемлемым ценам, сделав заказ онлайн. Его владельцем является ООО «Торговый дом «Перекресток» — крупная торговая сеть, насчитывающая более 500 объектов по всей стране. Услугами интернет-магазина пользуются люди, которые ценят удобство и комфорт.

Для получения товаров нет необходимости выходить из дома, так как работает курьерская доставка. Можно заказать продукты в офис или на дачу. Сотрудники всегда идут навстречу покупателям, учитывая их пожелания. Оплатить покупку можно заранее или после получения.

Руководство заботится о клиентах, поэтому курьеры работают в маске и перчатках. Покупателей привлекает:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру