Торговый Дом Перекресток в Ногинске

Но не стоит унывать, мы подготовили для Вас меры для решения вопроса Вашего трудоустройства:

Вакансии и работа в Филиале ао "торговый дом "перекресток" в Ногинске

Но не стоит унывать, мы подготовили для Вас меры для решения вопроса Вашего трудоустройства:


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Подпишись на рассылку — сразу сообщим, как только подходящая вакансия появится на сайте!

Размести резюме на нескольких сайтах одновременно — так лучше. Можем сделать это за тебя — у нас есть специальный сервис!

Попробуй работать удалённо или найди подходящую «вахту» — здесь собрали вакансии «Удалённая работа» или вакансии «Работа вахтой»

АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК"

Сведения о регистрации

Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

5 апреля 2017 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН 7728029110

Территориальный орган — Государственное учреждение — Главное Управление Пенсионного фонда РФ №3 по г. Москве и Московской области муниципальный район Нижегородский г.Москвы

Территориальный орган — Филиал №11 Государственного учреждения — Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Перекресток тд в Ногинске Сеть

«Перекресток» — это сеть супермаркетов федерального уровня. Она была создана в России одной из первых. Первый супермаркет распахнул свои двери для покупателей осенью 1995-го года в Москве. На момент осени 2014-го года сеть уже состояла из 389 магазинов в 8 различных российских регионах и продолжала расширяться. Также в сети есть 14 магазинов под названием «Зеленый перекресток», они находятся в столице, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону. Здесь можно купить не только обычные для супермаркетов товары, повседневные продукты, но и деликатесы из разных уголков мира. Кроме того в столице и Подмосковье открыты 75 магазинов формата «у дома» под маркой «Перекресток-Экспресс». Магазины «Перекресток» позиционируют себя как удобные супермаркеты, имеющие в ассортименте не только разнообразные продукты питания, но и товары для дома, для животных. Кроме того, здесь продают блюда собственного изготовления. Качество всех товаров строго контролируется, причем на всех участках – от закупки у поставщиков до поступления к покупателям. Сеть стремится предложить клиентам лучшие цены и очень высокие стандарты обслуживания. Словом в «Перекрестках» есть все необходимые условия для быстрой и комфортной покупки.

ТД "Перекресток", ООО

ТД "Перекресток", ООО зарегистрирована по адресу 623750, Свердловская обл., г. Реж, ул. Ленина, 8. ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК" Жуков Владимир Васильевич. Основным видом деятельности компании является Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом. Также ТД "Перекресток", ООО работает еще по 45 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК" присвоен ИНН 6677003952, КПП 667701001, ОГРН 1136677001340, ОКПО 25058153

СБИС- это сеть деловых коммуникаций. В СБИС реализован сервис Все о компаниях и владельцах. Он позволяет за пару секунд получить полную информацию о любой компании.
Сервис является информационным, предоставляемая информация не является юридически значимой.

Торговый Дом "Перекресток", АО

Торговый Дом "Перекресток", АО зарегистрирована по адресу 109029, г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 28, стр. 4. Управляющая Компания организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК" Корпоративный Центр Икс 5, ООО . Основным видом деятельности компании является Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах. Также Торговый Дом "Перекресток", АО работает еще по 52 направлениям. Размер уставного капитала 83 818 000 000 руб.

Организация насчитывает 2892 филиала и 2 учрежденные компании. Имеет 938 лицензий.

Компания Торговый Дом "Перекресток", АО принимала участие в 26 торгах из них выиграла 18. Основным заказчиком является ДТЗК, ООО. В судах организация выиграла 43% процессов в качестве истца и 13% в качестве ответчика, проиграла 15% процессов в качестве истца и 41% в качестве ответчика.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК" присвоен ИНН 7728029110, КПП 774850001, ОГРН 1027700034493, ОКПО 34589240

СБИС- это сеть деловых коммуникаций. В СБИС реализован сервис Все о компаниях и владельцах. Он позволяет за пару секунд получить полную информацию о любой компании.
Сервис является информационным, предоставляемая информация не является юридически значимой.

Компания «АО "Торговый Дом "Перекресток"» в Ногинске

Перекресток федеральная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Первый Перекресток был открыт в сентябре 1995 года в Москве. Супермаркеты Перекресток ориентируются на людей, ценящих качество питания, комфорт и свое время, являются лидером в представлении СВЕЖИХ продуктов питания по лучшим ценам рынка в формате супермаркет, обеспечивающий высокий уровень обслуживания и условия для комфортной быстрой покупки вблизи дома/по дороге.

Вакансии «АО "Торговый Дом "Перекресток"» в Ногинске:

Кассир-продавец (ул 3-го Интернационала, 62)

Опыт работы: не требуется Необходимые качества: внимательность, аккуратность, ответственность, обязательность, вежливость, умение хорошо выглядеть.

Адрес местонахождения оператора: 109029, Москва г., ул. Калитниковская Ср., д. 28, стр 4
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру