Вакансии на рц Перекресток Шелепаново

Еще один «умный» перекресток появился на севере Москвы
РИАМО — 19 фев. «Умный» перекресток установили на пересечении улиц Флотской и Конаковского в столице, где наблюдались проблемы с передвижением транспорта и пешеходов, сообщается в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно»
Организация ПЕРЕКРЁСТОК находится в с. Айдарово по адресу: Промышленная зона, 4 ст1.

ПЕРЕКРЁСТОК

Организация ПЕРЕКРЁСТОК находится в с. Айдарово по адресу: Промышленная зона, 4 ст1.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Заявки и предложения направляйте на почту или звоните на , сейчас в с. Айдарово 15:00, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт . Последнее обновление информации: 07.11.2019 г. в 04:57:57

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

Противодействие коррупции

Агрохолдинг Мираторг придерживается этических и правовых норм в своей деятельности, которые достигаются путем соблюдения действующего законодательства, а также норм деловой и корпоративной этики. Если вы хотите сообщить о нарушениях со стороны сотрудников компании, возможных случаях коррупции, мошенничества, а также целенаправленного вреда деловой репутации компании, вы можете это сделать по телефону горячей линии +7 (919) 101-52-22. Информация может быть представлена анонимно!

Телефон рц перекресток кочкин хутор

Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к специалистам по телефонам или используйте официальный сайт организации:

Распределительный центр Перекресток и Карусель
Логистическая ул., 2, хутор Кочкин
x5.ru/ru
Без телефона.

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру