Ветчина Черкизовская Цена в Перекрестке

Купить в кредит (7)

До 12 месяцев — период рассрочки на покупки у партнеров; 0% — процент на покупки в рассрочку; Бесплатно — оформление и обслуживание карты; 40 000 магазинов партнеров.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

До 10% на остаток по счету; Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира; Cashback до 30% за покупки по спецпредложениям; Для граждан любых стран.

Кредит наличными в Совкомбанк: Сумма кредита — от 5 000 до 100 000 рублей; Срок кредита — 12 месяцев; Процентная ставка — от 12% годовых; Возраст — от 35 до 85 лет.

ЛокоБанк Потребительские Кредиты: Кредит до 5 000 000 рублей; Ставка от 9,4%; Срок до 7 лет;

Ветчина По-Черкизовски от Черкизово

ГОСТ/ТУ ТУ
Срок годности 30 суток
Условия хранения от +2 до +6°С
Вес короба (кг) 3 / 3,2
Ц/О — целлофановая оболочка
Состав:
Свинина, вода, крахмал картофельный, соль поваренная пищевая, сывороточный белок, стабилизатор (пирофосфат натрия), сахар, антиокислитель (изоаскорбат натрия), загустители (гуаровая камедь, каррагинан), ароматизатор ветчины идентичный натуральному, декстроза, пряности, фиксатор окраски (нитрит натрия), пищевой краситель (кармин).
Описание:
Упаковано в защитной атмосфере. Продукт охлажденный. Качество от фермы до прилавка.
ГОСТ/ТУ:
ТУ 9213-025-11510767
Энергетический состав:
Белки: 12,00 г
Жиры: 20,00 г
Углеводы: 5,00 г
Энергетическая ценность: 248,00 ккал

Пока разобрала свои покупки из Фикс-Прайса , то, да сё, отдохнула. Потом решила пообедать. Хватилась, а хлеба-то в доме всего ничего!

Купила в "Магните" продукты, ветчину по-черкизовски со скидкой в 43%. Мое мнение

Пока разобрала свои покупки из Фикс-Прайса , то, да сё, отдохнула. Потом решила пообедать. Хватилась, а хлеба-то в доме всего ничего!

Делать нечего — отправилась в "Магнит" . Благо, что магазин совсем рядом с домом.

По привычке прошла вдоль всех стеллажей и наткнулась на огромную скидку на мою любимую "Ветчину по-черкизовски"!

Но сейчас моя главная цель — хлеб . Поэтому отправилась к стеллажам с хлебом.

Мне очень нравится хлеб и батоны марки "Моя цена" . Цена, действительно, демократичная! И на вкус очень даже неплохой!

Ветчина Черкизово по-черкизовски 1,3-1,7кг

Ветчина «Черкизово» «По-черкизовски» — традиционный варено-копченый деликатес, приготовленный из нежирной свинины, обладает пикантным вкусом с нотками дымка и пряностей и дразнящим аппетит ароматом. На срезе нежно-розового цвета. Отличная составляющая вкусного и сытного завтрак

Состав: Свинина, вода, крахмал картофельный, соль поваренная пищевая, сывороточный белок, стабилизатор (пирофосфат натрия), сахар, антиокислитель (изоаскорбат натрия), загустители (гуаровая камедь, каррагинан), ароматизатор ветчины идентичный натуральному, декстроза, пряности, фиксатор окраски (нитрит натрия), пищевой краситель (кармин).

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру