Холодное Сердце 2 Акция в Перекрестке Коллекция

ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ 2 Новая акция в сети ПЕРЕКРЕСТОК

Новая #акция стартовала 11.11.19 в сети магазинов #Перекресток — Холодное Сердце 2! Она посвящена выходу новой части мультфильма #ХолодноеСердце 2 на экраны кинотеатров и грядущему празднику — Новый Год 2024! Продлится акция аж до 15.01.20. Условия: при покупку на сумму от 1000 рублей Вы получаете подарок: пакетик с новогодней игрушкой, внутри которой находится фигурка героя мультика Холодное Сердце 2! Также пакетик можно купить прямо на кассе всего за 79 рублей. Это условия для Москвы, Санкт-Петербурга, МО и Лен Области. для регионов просто другие цифры — 600 и 49 рублей соотвественно!


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

_____
Чтобы принять участие в конкурсе необходимо (кроме лайка, конечно):
1. Быть подписанным на канал Семицветик ТВ (на этот канал)
2. Быть подписанным на мой второй канал Мастерская Увлечений (выше ссылка на видео с данного канала)
3. Сделать репост записи об этом видео из группы ВК:
https://vk.com/toysinsurprise

Канал Семицветик ТВ — это канал о сюрпризах. Киндер Сюрпризы, шоколадные яйца, шоколадные шары, пакетики с сюрпризами, пластиковые яйца, сюрпризы в коробочках — сюрпризы по популярным мультфильмам, фильмам, сказкам, и коллекциям игрушек — самые простые и самые необычные сюрпризы ждут Вас на нашем канале. Подписывайтесь! Будет интересно!

Холодное сердце 2 акция в перекрестке часть 2. ВСЯ коллекция фигурок в кубиках

Холодное сердце 2 новая акция в магазине перекресток. распаковка пакетиков с сюрпризами игрушками из мультика #холодноесердце2. Сама #акция проходит с 11 ноября по 15 января 2024 года в магазинах #перекресток . За покупки на 600 рублей в подарок на кассе выдают 1 фигурку героя из мультфильма холодное сердце 2 или ее можно приобрести за 49 рублей . Мы собрали почти всю коллекцию. Всего в коллекции 16 фигурок , есть прозрачные и светящиеся #холодноесердце2 #акцияхолодноесердце2 #холодноесердце2вперекрестке #акциявперекрестке

Перекресток Холодное сердце-2 ОЛАФ

Картинки по запросу холодное сердце 2 перекресток ОЛАФ

— почтовые расходы на лоты,торги по которым начинаются с 1 рубля НЕ суммируются,т.е. оплата производится за каждый выигранный лот.Почтовые расходы по всем остальным лотам оплачиваются один раз и объединяются в одно отправление.

— выигранный лот должен быть оплачен в течение 5 дней с момента окончания торгов.В противном случае лот будет перевыставлен и оставлен отрицательный отзыв.

— отзыв по сделке оставлю после того,как Вы получите лот и выставите Ваш отзыв,что будет подтверждением окончательного завершения сделки.

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ „0” ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ ЛОТ В ТЕЧЕНИЕ 3-х ДНЕЙ.

ИЗВИНИТЕ, НО ТАКАЯ МЕРА ВЫЗВАНА ПОСТОЯННЫМИ НЕВЫКУПАМИ ЛОТОВ НУЛЕВИКАМИ.

После оплаты отправляю Ваши покупки максимально быстро и сообщаю трек-код для отслеживания.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру