Жуковский Торговый Центр в Самолет Перекресток

С 06:00 до 22:00 проезд по ряду улиц будет запрещен для транзитного и грузового транспорта, также нельзя будет парковаться на некоторых улицах.

Движение транспорта ограничат в Жуковском во время проведения МАКС‑2021

Жуковский Торговый Центр в Самолет Перекресток


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

РИАМО — 18 июл. В период проведения Международного авиационно-космического салона с 20 по 25 июля движение транспорта на дорогах в Жуковском будет временно ограничено. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Ограничения не затронут местных жителей, которые смогут заехать в город по предъявлению документов, подтверждающих проживание в Жуковском, а еще автомобили, которые имеют пропуска от авиасалона или администрации города, и транспорт экстренных служб.

С 06:00 до 22:00 проезд по ряду улиц будет запрещен для транзитного и грузового транспорта, также нельзя будет парковаться на некоторых улицах.

Так, ограничат движение на перекрестке Москва – Жуковский на 25,4 км (пересечение с дорогой Часовня – Томилино), 26,2 км (поворот в сторону Жуковского со стороны М-5 «Урал»), 30,6 км (пересечение с дорогой Москва – Жуковский – Малаховка), 32 км (поворот на аэропорт Быково), на перекрестке с дорогой Москва – Егорьевск – Тума – Касимов и других.

В городе ограничения введут на улицах Гагарина, Туполева, Кооперативная, Наркомвод, Горького, Чкалова, Мичурина, Мясищева, Дугина, Жуковского и Дзержинского.

МАКС-2021 пройдет с 20 по 25 июля в Жуковском. Свою продукцию на мероприятии будут представлять все ведущие аэрокосмические компании России.

У нас есть отличные каталоги и акции сети магазинов Перекресток в городе Жуковский, которые позволят Вам получить удивительные скидки на такие товары, как: фарш свиной, капуста белокачанная, beefeater, можжевельник, hama, салака, хлеб белый, корюшка, amber, кумыс. Воспользуйтесь выгодными предложениями на товары от магазина Перекресток в городе Жуковский и экономьте деньги вместе с сайтом Моя акция.
Договорная RUB Перекресток - Жуковский Московская область - -
Торговая сеть Перекрёсток объединяем лучших Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда активных и целеустремлённых сотру
Перекресток акции в Жуковском
Жуковский является одним из 94 городов, в которых представлены филиалы. Всего федеральная сеть насчитывает более 353 точек по всей России по состоянию на август 2024 года.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру