Всё бы не плохо, если бы не обман.

С недавних пор стала регулярно посещать магазин «Перекрёсток», карта была давно и лежала без дела, установила приложение. Всё было отлично, цены в основном как и в других магазинах. Ассортимент тоже устраивал. Но сегодня моё мнение о данном магазине испортилось.



В приложении можно выбрать любимый продукт месяца и покупать его со скидкой 20%. Я решила выбрать скидку на детские смеси. Сделала покупки, оплатила на кассе взяла чек, хорошо додумалась взять, и довольная пошла домой. Дома посмотрев чек стало ясно, что скидки нет. Единственное о чем подумала хорошо, что не набрала много. Без скидки я могу купить в другом магазине дешевле. Кто то подумает, что я жмотка или придираюсь. Но на эту разницу я могу купить ребёнку пюрешки например. Почему я должна закрыть глаза на обман?

    Отзыв (1)
  1. Макс

    ()

    Знакомая ситуация, к сожалению. Постоянно ошибки в ценниках в Перекрестке. Впрочем, как и в Пятерочке и в Ленте и Дикси

    Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру